Наши услуги

Печать баннеров. Особенности

unnamedНаружная реклама активно использует широкоформатную баннерную печать, поскольку это – достаточно универсальное, многофункциональное и быстрое в установке решение. Срочная печать баннеров – весьма востребована.

Баннерная ткань (виниловое полотно), которую чаще всего используют для рекламной печати, бывает двух типов: ламинированная и литая. Литой баннер харьков используется в крупномасштабной рекламной печати. А ламинированный баннер  чаще всего применяют для рекламных вывесок внутри торговых центров и витрин магазинов.

Печать баннеров имеет ряд своих преимуществ перед остальными видами наружной рекламы. Во-первых, ткань может использоваться многоразово. В случае необходимости она легко демонтируется, складывается, хранится, после чего может повторно натягиваться на каркас. Во-вторых, ткань может быть использована в качестве мобильной рекламы на автомобиле, на выставке или временной установочной или подвесной конструкции.

Баннер имеет яркий и выразительный дизайн. Информация, размещенная на баннере, легко и приятно воспринимается. Качество и четкость печати, а также ее насыщенная цветовая гамма не восприимчивы к внешним раздражителям (механическим воздействиям или природным явлениям).

Обычно баннер устанавливают на металлическую раму, скрепляя специальными металлическими кольцами – люверсами. Для большей прочности края баннера делаются двойными, подвернутыми, а при монтаже – еще дополнительно оплетаются веревкой или пластиковыми хомутами.

Стоимость баннера высчитывается индивидуально для каждого клиента в нашем офисе в Санкт-Петербурге. На окончательную цену влияют такие факторы, как: материал, из которого будет изготавливаться баннер, размещение на нем печати, размер, крепления, которые будут использоваться в установке, и сроки. Срочная печать баннеров оговаривается отдельно.

Для печати и изготовления баннеров мы используем качественное современное оборудование. В результате сотрудничества с нами вы получите не только мощный инструмент рекламы, но и достойное украшение торговой площади.

Смотрите также
Аренда конференц зала
Аренда конференц зала

Как показывает практика, значительная доля успеха любого делового мероприятия...