Наши услуги

Оформление шарами!

Украшение торжеств воздушными шарамиКрасочные воздушные шары любят и маленькие детки, и взрослые люди. Эти атрибуты поднимают настроение, формируют праздничную атмосферу, относят нас в счастливое, беззаботное детство. И потому услуга по оформлению шарами любых торжественных мероприятий пользуется огромной популярностью.

Наша компания «Арлекино» предлагает оформить любой праздник воздушными шарами. Наши дизайнеры оформители приедут на выпускной в школу, садик, на свадебное торжество, утренник в школе или детском саду и оформят зал, в котором предполагается праздновать торжество.

Специалисты предложат заказчику массу всевозможных вариантов по украшению праздника. Заказчик сможет выбрать фигурки из воздушных шаров, всевозможные конструкции. Любую фантазию по оформлению торжества наши дизайнеры с удовольствием воплотят в жизнь.

Оригинальные красочные украшения из воздушных шаров украсят любой банкетный зал. Кстати, цена данной услуги наверняка порадует вас. Единственное, что следует учесть заказчику – то, что заказ на услугу необходимо оформлять за неделю до мероприятия.

Наша компания предлагает целый набор услуг по украшению праздников воздушными шарами. Наших дизайнеров можно пригласить для оформления таких торжеств:

1363068679_79— свадеб (для этого праздника мы предлагаем шары в виде лебедей, колец, сердца, гелиевые композиции, арочные конструкции, сферы, стойки, выполненные из воздушных украшений, фигурки молодоженов из воздушных атрибутов);

— дней рождений и юбилеев (мы рекомендуем фигуры из воздушных композиций, стойки, гирлянды, забавные надписи);

— детских праздников (к этим празднествам превосходно подойдут герои из мультипликационных фильмов, деревья, звери, пальмы, передвигающиеся фигуры, шары с сюрпризами и другие конструкции из воздушных шариков);

— школьных выпускных,  студенческих мероприятий (объемные колокольчики, гирлянды, арки надписи, запуск восхитительных шаров);

— корпоративных праздников (логотипы, панно, гирлянды из  воздушных украшений).

Также к любому торжеству мы можем предложить светящиеся воздушные шарики, букеты из необычных, обработанных особой фольгой, воздушных элементов, вазоны, цветы из воздушных шаров. Более того, наше предприятие поможет организовать и оформить воздушными шарами презентацию, открытие магазина или день рождения предприятия.

Дизайнеры компании «Арлекино» украсят воздушными шарами различные здания как внутри, так и снаружи. Мы используем только качественные шары, которые поставляются к нам по специальному заказу с завода-изготовителя. Заказать услугу можно на нашем сайте Arlekino.org.

Смотрите также
Новый год
Новый год

Каждый год мы с нетерпением ждем самого волшебного, чудесного, незабываемого...

Детский праздник
Детский праздник

Наверняка каждый родитель сталкивался с проблемой организации детского...

Выпускной бал
Выпускной бал

Организация выпускного бала в школе – задача непростая. Ведь за короткое время...