Отзывы

Ксения Петрова

WomenАнну мы приглашали на нашу свадьбу в качестве тамады. Это было классно, весело, всем понравилось.

Екатерина Данилова

Мне51032tsm_2[1] очень понравился ведущий Петро!!! Молодой, зажигательный, веселый парень. Мы приглашали его на день рожденье дочери, и остались очень довольны качественным проведением его работы. Мы арендовали специальное помещение, и вот туда Петро пришел со своим оборудованием. Несколько раз за вечер быстро переодевался, меняя костюмы.

Иван Николаев

dsc_1314_2[1]Да, действительно ди-джей Петро отлично работает! Выполняет свою работу профессионально, качественно, и не делает постоянные перекуры. К тому же, стоимость проведения вечера с этим ведущим, обошлась нам намного дешевле, приглашение другого ведущего соответствующего статуса.

Раинька Шилова

WomenНа свадьбу моей сестры, пригласили на роль ведущей Анну, и мы остались довольны. Это самая лучшая тамада из всех, работы которых мы видели при выборе на свадьбу сестры.

 

Виктория В.

20120311-ahzx-41kb[1]На торжественном открытии нового магазина в нашем городе, в качестве ведущего пригласили ди-джея Петро. Это супер ведущий. Приглашенные на открытие гости были просто поражены умению парня так замечательно вести вечер.

 

Оксана Николаева

WomenМне хочется особенно отметить ведущую Анну. Для проведения моего дня рожденья эту ведущую мне посоветовали друзья, у которых Анна была тамадой на свадьбе. В общем эмоции от дня рожденья на высшем уровне, и это благодаря Анечке. Это был замечательный день моего юбилея.

 

Ангелина Петрова

WomenНа день рожденье моего сына (небольшой юбилей — двадцать лет) мы заказывали для проведения торжества молодого музыкального ведущего Петро. Пришедшие друзья сына были просто в шоке от такого суперски проведенного праздника. Притом, что весело было всем: и присутствующим родителя и родственникам, и друзьям сына. Петро умело веселил всех одновременно, не давая скучать никому. Спасибо большое, очень понравилось.

Елена Викторовна

img_9350_2[1]На моей свадьбе как тамаду, мы пригласили Анечку. И остались довольны всем!!! Она умело провела весь вечер, никому не давая скучать. Присутствующие на нашем празднике, маленькие дети, были просто очарованы Аней. Она уделяла достаточно внимания всем гостям, и большим и малым, как говорится. При этом, были проведены великолепные игры и розыгрыши с вручением различных подарков. А еще нам очень понравилось музыкальное сопровождение.

Марина Петрова

WomenЯ всем рекомендую для проведения любых праздников ведущего Петро!!!! Это просто супер ди-джей!!!!

 

 

Дашуля Морозова

large[1]

Очень рекомендую всем всем, всем на любые праздники приглашайте Анечку!!! Замечательная ведущая, прекрасно справляется со своими обязанностями!!!