Наши статьи

Как сохранить яркие моменты свадебного торжества

В нашей жизни не так много по-настоящему значимых и важных торжеств. Их можно пересчитать по пальцам одной руки: выпускной, свадьба, юбилеи, дни рождения наших детей. Празднуя одну из этих дат, нам хочется, как можно дольше сохранить яркие, незабываемые, самые счастливые моменты этих дней.

Просматривая фотоснимки со свадебного торжества, каждая пара желает сохранить их в том порядке, который расскажет другим, родным и близким людям, о каждой минуте счастливого дня. Существует несколько способов сохранить фото, чтобы впоследствии просматривать их и переживать, снова и снова счастливые мгновения.

Чтобы создать интересный фотоальбом, который расскажет вашим внукам о свадьбе их бабушки и дедушки, следует отобрать среди огромного числа снимков наиболее интересные. Разумеется, в свадебный альбом должны войти фотографии ЗАГСа, момента, когда вы расписывались в бланке и обменивались кольцами, первый поцелуй новобрачных. Это основные моменты церемонии. Далее в свадебный альбом можно поместить снимки со свадебного банкета, фотографию, на котором запечатлен момент разрезания торта. Также, в альбом должны войти фотоснимки первого танца молодых, танца жениха с мамой невесты и невесты с папой жениха.

В дополнение к фотоснимкам, можно вести своеобразный дневник, который отобразит все чувства  и эмоции, которые испытывали молодожены в день бракосочетания. А можно подписывать каждую фотографию непосредственно в альбоме.

Кроме того, свадебный фотоальбом, можно дополнить декоративными элементами, которые будут созданы из свадебных атрибутов. К примеру, альбом можно обклеить красивой лентой, которая украшала торжественный кортеж. Плюс к этому, в дополнение к альбому с фотоснимками, можно сохранить бутоньерку жениха, перчатки и украшения невесты. Эти мелочи не только напомнят вам о волнующем дне, но и помогут детям и внукам, представить атмосферу этого знаменательного события.

Также, очень часто молодожены сохраняют пригласительные, которые они рассылали гостям, салфетки, которые были заказаны специально к этому торжеству.

Создавая свадебный альбом, можно добавить и те фотографии, которые расскажут о событиях предшествующих бракосочетанию. Это могут быть снимки первого свидания, обручения, покупки колец, знакомства с родителями. Впоследствии, альбом можно дополнить фотографиями новорожденного первенца и фотоснимками выписки молодой мамы из роддома.