Ведущие торжеств

12Проект компании «Арлекино» основывается на организации различных праздников, а теперь еще включает в себя самостоятельную возможность выбрать ведущего для проведения праздников. Для этого компания «Арлекино» подбирает лучших из лучших, самых веселых, задорных, умеющих зажечь любой зал, и, конечно же, ответственных ведущих.

Итак, ведущий на корпоратив, тамада Георгий (просто Гоша). Всего за короткое время длиной в три года, Гоша становится известным в определенных кругах артистом эстрады и нарабатывает себе с каждым проведенным праздником дополнительный опыт. За плечами у Георгия имеется довольно таки не маленький опыт. Гоша много раз выступал в Сибири, на Урале, Дальнем Востоке, на побережье Черного моря и других местах.

Следующий наш претендент на роль ведущего Вашего праздника — Ромати. Прочитав огромное количество произведений известных классиков, он научился красиво шутить словами Александра Сергеевича Пушкина, Льва Николаевича Толстого и т.д.

В проведение каждого праздника Рома вкладывает кусочек своей души, для удовлетворения всех желаний клиента.

Посмотрев выступления Ромати, в семнадцатом веке, его просто назвали бы Фигаро. Он запросто может выступить в роли плута, хитроумного идальго, ловкача. В двадцатом веке он запросто мог бы соперничать с самим Остапом Бендером или, например, Васей Теркиным. Псевдоним Ромати появился из сложения имени и первых двух букв фамилии нашего героя, Романа Тихонова.

Еще один ведущий Николай, 23 года, по специальности шоумен, актер, конферансье. Закончил МГУКИ по специальности менеджмент социально-культурной деятельности, работает в роли ведущего с 2006 года. Проводил корпоративы в ЧОП «Легис», ООО «VENTCOR» и другие. С 2008 года стал принимать участие в качестве ведущего свадебных торжеств.

Специалист по проведению праздников и корпоративов — Александр Морозов. Главным девизом в работе Александра является проведение праздников в не зависимости от ситуации, «не важно, что вести — главное вести!». Александр довольно популярный ведущий и опыт его работы растет с каждым годом. Он обладает многими талантами, одинаково умело проведет и вертолет, и корпоратив. Его секрет прост — он очень хорошо чувствует аудиторию. Из-за способности индивидуально подбирать голос и специфический юмор, сделали Александра одним из самых популярных в городе. В запасе у Александра множество новых идей, не повторяющихся не на одном празднике.