Наши услуги

Юбилей

Организация юбилеяОрганизация юбилеев – одна из главных услуг, на которых специализируется наша фирма. Поэтому мы готовы предложить клиентам широкий выбор сценариев по проведению юбилеев.

Заготовки сценариев для проведения мероприятия корректируются в соответствии с пожеланиями и учетом приглашенных гостей. Изучается возрастная категория, возможные предпочтения гостей. После проведенной работы специалисты нашей компании пишут окончательный сценарий, и этот вариант также согласовывается с заказчиком.

Следующим этапом работы является подбор банкетного зала или открытой площадки. Также возможен вариант проведения торжества на теплоходе, на базе отдыха или же на территории заказчика.

Составлением меню также занимаются наши специалисты. В этом вопросе учитываются пожелания заказчика, приемлемость цен и вкусы гостей. В результате меню торжества получается разнообразным и недорогим.

В перечень услуг, которые проводятся для организации юбилея, входит и установка сцены, наладка звука и света.

О музыкантах, исполнителях и артистах оригинального жанра не следует заботиться юбиляру, все заботы о подборе и найме берет на себя компания.

Разумеется, наша компания организует фото и видео съемку всего мероприятия. Для завершения праздника мы предлагаем феерическое лазерное шоу и эффектный фейерверк.

План нашей работы по организации торжества включает следующие пункты:

юбилей- обсуждение сценария с заказчиком;

- разработка подробного плана по организации праздника;

- составление сметы;

- после согласования всех деталей торжества, утверждения сметы подписывается договор об оказании услуг между представителями компании и заказчиком.

На протяжении всего периода подготовки к празднику и во время проведения торжества будет присутствовать личный консультант, который будет следить за исполнением всех пунктов сценария.

Следует отметить, что каждый заказчик имеет возможность заказать в нашем агентстве как полный пакет услуг, так называемое мероприятие «под ключ», так и организацию отдельных моментов торжества. Как правило, в полный пакет услуг входит кейтеринг, организация торжественной части, транспортировка гостей, подбор и украшение банкетного зала. Частичная работа нашей компании в процессе подготовки к празднованию юбилея заключается в организации развлекательной программы.

Предлагаем ознакомиться с перечнем услуг и расценками на них на нашем сайте в соответствующих разделах.

Смотрите также
Свадебное торжество
Свадебное торжество

Цель нашей работы – превратить вашу свадьбу в незабываемое мероприятие. Наши...

Оформление шарами!
Оформление шарами!

Красочные воздушные шары любят и маленькие детки, и взрослые люди. Эти атрибуты...

Новый год
Новый год

Каждый год мы с нетерпением ждем самого волшебного, чудесного, незабываемого...

Детский праздник
Детский праздник

Наверняка каждый родитель сталкивался с проблемой организации детского...

Выпускной бал
Выпускной бал

Организация выпускного бала в школе – задача непростая. Ведь за короткое время...