Наши услуги

Способы усилить своё влияние в Твиттере

1В Твиттере, как и в любой другой форме удалённых коммуникаций характер выражений оказывает сильное влияние. Поскольку популярность Твиттера с каждым днём растёт всё больше, значит самое время подумать о содержании ваших твитов, чтобы поднять эффективность от вашего общения.

Чтобы лучше использовать преимущества от популярности Твиттера, предлагаем вам заказать smm продвижение в алматы, а также несколько способов, для расширения ваших твитов, чтобы сделать их ещё более эффективными.

1. Следите за своими словами. Хотя это может звучит смешно, так как твиты часто содержат сокращенные слова и аббревиатуры, которые выглядят, как текстовые сообщения.

2. Включайте ссылки. Обменивайтесь важной информацией в твитах посредством сокращённых ссылок. Они должны составлять не менее 25% от ваших твитов. При этом не забывайте, что для усиления воздействия вся полезная и таргетинговая информация должна соответствовать вашему профилю.

3. Извещайте своих фолловеров, чтобы они вас ре-твитили. Твит – также как и любая другая форма маркетинга требует в первую очередь контекстного призыва к действию. Поэтому не сокращайте без надобности re-tweet до RT. Фраза «Пожалуйста сделайте ре-твит» принесёт вам в 3 раза больше ретвитов, чем фраза «пожалуйста РТ»

При этом будьте вежливы и создавайте сообщения с максимальной ясностью. Можете опустить лишние отступы и кавычки, чтобы в ваших сообщениях они не занимали место важной информации.

4. Предусмотрите новости. Будьте вместе с собеседником даже когда он на ходу и курируйте полезную информацию особенно новости. Твиттер – это движущийся источник последних новостей. Здесь вы узнаете больше и больше новостей, таких как волнения в Египте и японское цунами. Монитор Твиттера может содержать все последние происшествия и вы можете использовать его, чтобы делиться всей необходимой информацией со своими заказчиками. Например, это может быть задержка в рейсе самолёта.

Смотрите также
Аренда авто на Крите
Аренда авто на Крите

Крит - одна из тринадцати греческих областей, самый большой остров Греции и...