Наши услуги

Аренда авто на Крите

308_prokat-avto-na-krite-5Крит — одна из тринадцати греческих областей, самый большой остров Греции и один из крупнейших в Средиземном море. Крит находится  в 110 километрах от Европы и омывается тремя морями: Ионическим, Эгейским и Ливийским. Расположение Крита на стыке главных морских путей из Европы, Египта и Малой Азии благоприятствовало зарождению здесь самой древней европейской цивилизации, минойской (2600-1450 годы до нашей эры), послужившей основой греческой и европейской культурам. Потомкам от минойцев достались многие мифы об острове, а также останки нескольких дворцов и знаменитый Кносский лабиринт, в котором по легенде жил Минотавр.

Множество разных эпох оставило на Крите свой неизгладимый колоритный след. Византийские монастыри, турецкие мечети, венецианские крепости гармонично украшают критский пейзаж величественных гор, сине-зеленого моря, золотистых пляжей и тропической растительности.

Преимущества аренды авто без водителя

Для многих туристов вопрос своевременного прибытия на работу, деловую встречу и т.д. является показателем ответственности и надежности. Казалось бы, располагая собственной машиной, можно быть спокойным за свою репутацию…. Или нет? А если машина в сервисе или срочно потребовалась членам семьи? Взять такси? Однако такси придется заказывать и для обратного пути домой.

Прокат автомобилей на Крите круглосуточно от Autovermietung kreta – это именно то, что поможет сохранить свой безупречный имидж, несмотря ни на какие внешние обстоятельства. Прокат автомобилей без водителя от компании Autovermietung kreta – это широкий выбор автомобилей представительского класса в безупречной технической готовности.

Прокат авто на все случаи жизни

Аренда автомобилей становится все более привычной и, безусловно, комфортной альтернативой заказа такси. Если, обращаясь к услугам таксопарка, вы в редких случаях можете попросить конкретную модель машины, то, предпочитая прокат авто, вы сами выбираете машину и условия ее аренды. К тому же, вы сами вправе решать, кто будет за рулем – вы, члены вашей семьи или друзья.

Смотрите также