Наши услуги

Предрейсовый технический осмотр

1-121Предрейсовый медицинский профосмотр водителей должен производиться перед началом рабочей смены. Проведение осмотров включает в себя сбор анамнеза, измерение пульса и артериального давления, тест на содержание алкоголя и прочих психотропных веществ в организме, а также прочие дополнительные медицинские исследования, необходимые для получения допуска к работе при соответствующих показаниях.

Компания «Techmedosmotr» осуществляет предрейсовый технический осмотр водителей транспортных средств, работающих на предприятиях любой формы собственности, проведение которого необходимо в соответствии с письмом МЗ РФ № 2510/9468-03-32 от 21 августа 2003 г, продолжением которого является Приказ Министерства Транспорта РФ, датированный 18 сентября 2008 года, за номером 152, в котором говорится об обязательных к исполнению правил заполнения путевых листов, что является непосредственным дополнением к статье №6 Устава автотранспорта Российской Федерации.

В зависимости от тяжести допущенных ошибок или в результате халатности медработник несет административную, а в исключительных случаях и уголовную ответственность. Меры, применяемые к сотруднику, сознательно нарушившему требования процедуры освидетельствования, избирает руководитель предприятия, на котором числится этот работник.

Компетентность наших работников подкрепляется точным знанием нормативно-правовых актов, регламентирующих медицинские осмотры водителей. Воспользовавшись услугами компании «Techmedosmotr», вы можете быть уверены в том, что осмотр проведен оперативно и в соответствии с установленными законом требованиями.

Компания может выступать в качестве независимой стороны, осуществляющей освидетельствование шоферов и машинистов автотранспортных средств на предмет алкогольного и наркотического опьянения с последующей выдачей всех необходимых подтверждающих документов. На договорной основе наша компания готова взять на обслуживание иногородних водителей, компании которых находятся за пределами города или региона.

Смотрите также