Наши услуги

Услуги семейного адвоката

1-semejnыj-advokat-pomogaet-uregulyrovat-voprosы-myrnoЕсли Ваши отношения зашли в тупик, если семью сохранить не возможно, то Вам необходима помощь, которую окажет семейный Адвокат.

Граждане в большинстве своем далеки от правосудия. Многие ошибочно считают, что опытный защитник нужен только в уголовном процессе. И по этой причине не прибегают к помощи квалифицированного семейного адвоката.

Однако, если Вы хотя бы раз столкнетесь с судебной системой, то измените свое мнение. Существует масса нюансов, которые человек не в силах учесть, не имея необходимого юридического образования. Когда же граждане осознают, что им нужна профессиональная помощь, то, как правило, уже поздно что-либо предпринимать, ведь судья уже вынес решение по делу. При своевременном обращении сложную ситуацию успешно мог бы разрешить опытный семейный адвокат.

Семейный адвокат поможет решить жилищные споры во внесудебном порядке. Если же граждане не могут договориться во внесудебном порядке, то представит их интересы в суде.

Бракоразводный процесс — это не только разрешение моральных и имущественных вопросов, это также вопросы содержания и воспитания детей, определение порядка общения с ребенком, а также очень сложный вопрос – определение места жительства ребенка. Семейный адвокат по возможности постарается мирно провести бракоразводный процесс.

Взыскание алиментов так же требует определенных юридических знаний. В этом вопросе Вам окажет помощь наш семейный адвокат.

Составив брачный контракт, мы защитим Ваши имущественные интересы. Ни один брачный контракт, подготовленный нашим семейным адвокатом, не был оспорен в суде.

В каждой конкретной ситуации при разводе требуется индивидуальный подход.  Семейный  адвокат предложит Вам тот оптимальный план действий, который подойдет именно в Вашей ситуации. Это позволит Вам сэкономить нервы, время и, конечно же, Ваши средства.

Смотрите также
Android Chat Api
Android Chat Api

Согласно отчету, 7 из 10 человек предпочитают обмен сообщениями звонку. 1,6...

Аренда авто на Крите
Аренда авто на Крите

Крит - одна из тринадцати греческих областей, самый большой остров Греции и...