Наши услуги

Услуги детективного агентства

sherlock-holmes-462957_1280.jpg-447x335Чаще всего, в 80 % случаев к частным детективам обращаются за решением проблем личного характера. Это мужчины и женщины, подозревающие свою вторую половину в неверности. При этом цели преследуются разные. Кому-то надо просто убедиться, что всё в порядке, или наоборот. Кто-то хочет получить доказательства измены, чтобы использовать их, как аргументы для разрыва отношений, развода. Кто-то хочет иметь достоверную информацию, чтобы правильно использовать ее для сохранения семьи. В последнем случае, это чаще всего женщины, жены.

Реже частный детектив требуется для решения деловых проблем. Бывает необходим сбор информации о партнерах по бизнесу, или конкурентах. Часто интересуются финансовым состоянием дел компаний, и отдельных лиц, их банковскими счетами, и имуществом. К частным детективам обращаются с просьбами провести расследования в случаях краж из офисов, частных домов, квартир.

Каковы методы работы частных детективов?

Каждый частный детектив действует в рамках своих возможностей. Кто-то имеет только автомобиль и фотоаппарат, Понятно, что он сможет только ездить, наблюдать и фотографировать. Другой обеспечен всей самой современной техникой, транспортом, имеет квалифицированных помощников, и хорошие связи в сферах, где можно получать достоверную информацию. О методах работы такого частного детектива можно было бы говорить долго, но даже сейчас, оставаясь “инкогнито”, я отвечу только в общих чертах. Очень популярным методом получения информации является наружное наблюдение. В сочетании с использованием хорошей фото, видео, и аудио техники, наблюдение чаще всего дает хороший результат. Для ведения качественного наблюдения также нужны обученные люди, исправные транспорт, навигация и связь. Наблюдение штука полезная, но с его помощью можно получить только часть информации. Узнать подробности о человеке, или о какой-то организации можно из источников в правоохранительных, налоговых органах, и других организациях, имеющих соответствующие базы данных. Частично такая информация содержится в базах данных.

Смотрите также
Android Chat Api
Android Chat Api

Согласно отчету, 7 из 10 человек предпочитают обмен сообщениями звонку. 1,6...