Наши услуги

Ремонт отеплительных систем – сервис lengazspb.ru

ustanovka-gazovoj-kolonki-v-kvartire-2-390x400Если, к примеру, у вас в доме индивидуальное отопление, то наверняка в его основе стоит газовый котел, который и обеспечивает тепло у вас в доме. Но, как и многая другая техника, газовые котлы могут выходить из строя и причин здесь больше, чем предостаточно.

О ремонте отопительной техники такого направления

В зависимости от того, какой степени сложности поломки вашего агрегата, ремонт газовых котлов делят, как правило, на определенные типы и виды. И это, прежде всего:

  • сложный вид ремонта;
  • простой ремонт;
  • ремонт среднего уровня сложности.

Средне уровневый ремонт котла

В этом случае может производится полная проверка, а также настройка подкачки расширительного бака и проверка силы давления в самой системе отопления. Также здесь может выполнятся замена или ремонт такого элемента как датчик водного напора. Также сюда входит диагностирование, ремонт или замена реле дыма и так далее.

Сложный тип ремонта котла отопления

Если заказывать сложный котел ремонт котлов, то в этом случае могут производиться такие операции как замена, точная настройка, а также ремонт с чисткой форсунок. Далее может производится качественная промывка теплообменника и тщательная проверка состояния подшипников турбины дымоудаления, и их замена в случае необходимости. В сложный ремонт входит проверка, а также регулировка и продувка газового клапана. При полном ремонте также может производиться диагностирование и очистка гидравлического блока, а также может выполняться и замена насоса.

Простой ремонт котла – нюансы

В этой категории предусматривается автоматическая и ручная подпитка теплосети для того, чтобы на долго сохранить работоспособность агрегата, а также полная и точная отладка всех необходимых рабочих параметров и нюансов эксплуатационного процесса. Также для качественной работы агрегата проводится ручная разблокировка, а также быстрый перезапуск котла или принудительный сброс всех его функций.

Смотрите также
Android Chat Api
Android Chat Api

Согласно отчету, 7 из 10 человек предпочитают обмен сообщениями звонку. 1,6...