Наши услуги

Установка и перетяжка сидений микроавтобуса

2013-07-17-1964_id151Одним из основных видов деятельности авто-ателье, при переоборудовании, является установка сидений при переоборудовании существующего грузопассажирского транспорта. Модернизация существующего пассажирского транспорта заключается в повышении комфортабельности микроавтобусов, доработки салонов и других работах. Часто требуется изменить количество посадочных мест, сменить сидения на более удобные или переоборудовать автобус для дальних поездок.

Доработав салон микроавтобуса вы сможете сделать его пространство комфортнее. Установкой сидений занимаются специализированные производства, имеющие технологическое оборудование. Многоступенчатый контроль качества при таких работах обеспечивает требования безопасности пассажиров при перевозках на переоборудованном транспорте. В перечень работ, которые выполняет компания, также входит: установка сидений от иномарок, установка подогрева сидений, установка дополнительных сидений.

Качественное переоборудование грузового микроавтобуса в пассажирский представляет из себя комплексную задачу по изменению функциональности транспорта на уровне конструктива. Повышение общего комфорта пассажиров связано с изменением интерьера, требующее высокого профессионализма и полного документального оформления. Цены на переоборудование самые оптимальные и зависят только от сложности выполнения и объёмов работ. Установка сидений в Бердичеве на грузовые микроавтобусы – это узкоспециализированная работа, которая требует знаний и опыта, который мы накопили, занимаясь в течение многих лет доработкой фургонов. У нас также производится перетяжка сидений новыми материалами.

Обшивка сидений автомобилей, которой мы занимаемся при обновлении и тюнинге салонов, делает ваш автомобиль или микроавтобус комфортным и стильным. Замена сидений на диваны, диваны-трансформеры и удобные пассажирские кресла решает задачу оптимизации и повышения удобства для пассажиров.

Смотрите также
Медицинский сертификат
Медицинский сертификат

Современные реалии позволяют отказаться от надобности тратить много времени на...

Услуги автоюриста
Услуги автоюриста

После окончания кредитного бума последнего десятилетия банковский сегмент...