Наши услуги

Личный самолет — только для богатых?

87874984196У каждого из нас есть место мечты, куда он хотел бы попасть. Сегодня мы можем это сделать благодаря авиаперелетам — часто дешевым, которые достигают самых дальних уголков мира. Ежедневно самолетами пользуются сотни тысяч пассажиров, большинство из которых летают под флагом популярных авиакомпаний. Такие рейсы называются регулярными, их выполняет надежный перевозчик, они характеризуются регулярностью и выполняются по расписанию.

Но существует и другой способ полета, который часто ассоциируется с богатством и высокой стоимостью. В компании вы можете узнать стоимость аренды частного самолета. Воздушный чартер в основном используется туристическими агентствами, так называемыми туроператорами, для перевозки клиентов, например, в случае необходимости проведения отпуска в последнюю минуту.

Что означает фрахтовать самолет?

Аренда самолета заключается в аренде самой машины и организации полета в выбранное время, в выбранный аэропорт. Это нестандартное решение, направленное на индивидуальный комфорт пассажира или на улучшение работы туристического агентства.
Существует множество различий между регулярным и чартерным рейсом. Самолет доставляется в аэропорт по выбору арендатора в выбранное время. Чартер самолета работает совершенно по-разному, когда речь идет о чартере пассажирского самолета через туристическое агентство, и по-разному, когда речь идет о частном чартере.

Как работают чартерные рейсы?

Обычно крупные туристические агентства арендуют самолет. Туроператор заключает договор с авиакомпанией на аренду самолета. Агентство выбирает любую дату и маршрут, рейс не заносится в регулярное расписание авиакомпании. Чаще всего пассажирские самолеты фрахтуются туристическими агентствами для организации тура, и перелет входит в турпакет.

Иногда на борту такого рейса остается несколько мест. Это возможность для индивидуальных клиентов, которые не пользуются услугами туристического агентства — они могут летать гораздо дешевле, используя чартерный самолет. Авиакомпания хочет заполнить самолет, чтобы покрыть только расходы на аренду, поэтому они снижают цены на билеты.

Смотрите также