Наши услуги

Горизонтальные двойные памятники из гранита

1751318Надгробия, находящиеся на месте захоронения двух людей и увековечивающие память о них, называются двойными памятниками. Эти памятники на могилу екатеринбург с установкой цена которых невелика возводятся все чаще по нескольким основным причинам:

1. Это обходится материально выгоднее. Устанавливать два одинарных памятника сегодня обойдется гораздо дороже, чем возвести двойной памятник.

2. Родственникам будет намного проще ухаживать за двойным памятником, который находится в одном месте, нежели за несколькими одинарными, расположенными на удаленном расстоянии друг от друга, или даже на разных кладбищах.

3. Это обойдется выгоднее по затратам времени, особенно в канун поминания умерших родных. Обычно родственники приезжают в одно место, в котором покоятся их близкие, и не нужно будет совершать объезд нескольких кладбищ.

Гранит – материал очень красивый, элегантный, разнообразный и весьма долговечный. Также он является идеальным средством для создания различных ритуальных изделий – памятников, надгробий, мемориальных комплексов, и прочего. Гранит это материал довольно прочный, высоко устойчивый к давлению, трению, и всевозможным климатическим условиям. Поэтому он является очень подходящим для изготовления горизонтальных двойных памятников.

Памятники из него устанавливаются на несколько столетий.

Выполнение заказов осуществляется нашими работниками в достаточно короткие, оговоренные с вами сроки. Закончив работу, наши специалисты производят установку горизонтальных двойных памятников в том самом месте, которое вы укажете.

Двойные памятники популярны также потому, что часто пожилые люди заранее подготавливают для себя и своей второй половины место захоронения. Мы понимаем, что наша жизнь имеет свой конец, и что любой человек заканчивает рано или поздно свой земной путь. Все мы хотим, чтоб наши потомки сохраняли добрую память о нас,  когда мы больше не будем рядом с ними.

Смотрите также
Прокат авто в Канаде
Прокат авто в Канаде

Аренда машин, рент-а-кар – эта услуга, столь известная и распространённая в...