Наши услуги

Услуги автоюриста

uslugi-avtoiuristaПосле окончания кредитного бума последнего десятилетия банковский сегмент получил не только прибыль, но и убытки по проблемным кредитам. Действительно, почти половина займов на иномарки выдавалась в валюте, и в результате резких скачков курса большинство клиентов столкнулись с тем, что сумма ежемесячных платежей стала неподъемной.

Адвокаты по автокредитам помогают людям найти выход из тупиковой ситуации с кредитом. В процессе переговоров с кредитором удается оптимизировать финансовую нагрузку и найти обоюдовыгодное решение: клиент получает возможность безболезненно закрыть кредит и не теряет автомобиль, а банк возвращает сумму долга.

Нужна ли юридическая консультация в казани до заключения кредитного договора

Как не стать жертвой недобросовестных банкиров? Как не подписать заведомо невыгодный для заемщика договор? Прежде всего – взять несколько типовых договоров на автокредит в разных банках. Обратиться к адвокату по автокредиту – специалист моментально найдет спорные места в документе, условия, с которыми нельзя соглашаться.

Получить профессиональную консультацию квалифицированного юриста по планируемому автокредиту необходимо до подписания договора. Чтобы оперативно получить консультацию по действующему или новому кредитному договору, просто заполните форму заявки.

Обратите внимание на моменты, которые напрямую указывают на желание банка навязать кабальные условия:

1. Указание в автокредитном договоре только одной страховой компании, с которой придется заключать договор на весь срок кредитования.
2. Если в документе нет пункта, который разрешает без дополнительной платы и штрафа закрыть кредит досрочно в любое время.
3. Непрозрачные условия начисления штрафов за просроченные платежи.
4. Сложная система комиссий, которую невозможно просчитать заранее.

Мнение юриста: выгодный для клиента договор должен содержать только одну единственную ставку: годовую процентную за использование кредитных средств.

Смотрите также