Наши услуги

Тонировка автомобильных стекол. Преимущества

tonirovka-vkrugНа сегодняшний день тонировка стекол авто пользуется огромной популярностью среди большинства автолюбителей. Чем это вызвано?

Во-первых, многие устанавливают тонированные стекла для того чтобы избежать попадания прямых солнечных лучей в салон автомобиля, тем самым избегая нагревания приборной панели и салона автомобиля в целом. Многие устанавливают на свои авто тонированные стекла, чтобы придать машине более эстетичный вид, а порой даже некоторую скрытую угрозу, которая может исходить от самого внешнего вида автомобиля.

Во-вторых, Тонировка авто в Москве цены имеет небольшие и авто является достаточно распространенным видом услуг на станциях технического обслуживания и сервисных пунктах.

Технология тонирования стекла представляет собой достаточно кропотливый, но в то же время не очень сложный процесс, который может быть выполнен своими руками. Но, не имея опыт в данной работе, советуем вам не проводить данных операций по тонированию стекол, так как это может привести к их повреждению.

Виды пленки

1. Американская металлизированная пленка Llumar (ллюмар),
2. Jonson (джонсон), SanTek (сантек),
3. Пленка Infinity (инфинити, хамелион),
4. Sun Control (Сан Контрол) , Sun-Gard (Сан Гард).

Это марки автомобильных пленок наилучшего качества для тонировки автомобиля, поставляемых по наилучшим ценам. Автомобильные пленки имеют внешний вид способствующий продажам пленки, а также исключительные потребительские качества. Актуальные оттенки, совпадающие с новейшими заводскими тонировками стекол. Привлекательность, позволяющая пленке “рекламировать” саму себя в местах продажи или установки.

Одним словом – тонировка стекол авто представляет собой одно из увлекательнейших занятий, которому могут себя посвятить автолюбители, большую часть времени проводящие внутри машины.

Смотрите также