Наши Покупки

Как выбрать обручальное кольцо — советы?

131227_orВыбрать обручальное кольцо для своей избранницы непросто, и большинство мужчин не особенно разбираются в этом и не знают, на что обратить внимание. Прежде чем приступить к выбору и покупке такого кольца, хорошо бы иметь в виду несколько основных моментов.

Как выбрать размер обручального кольца?

Важен также размер — он должен соответствовать пальцу женщины, и если вы не знаете, какой он, можно, например, взять одно из колец, которые она носит, и показать его ювелиру, чтобы он на его основе скопировал правильный размер. Это надо знать, прежде чем купить кольца обручальные.

Предложение руки и сердца — один из самых важных моментов в жизни. Чтобы сделать его идеальным, нужно хорошо к нему подготовиться. Ключевым моментом здесь является выбор обручального кольца. Как выбрать эту особенную драгоценность, чтобы понравиться любимой — с этой дилеммой сталкиваются многие мужчины.

Помощь необходима

Иногда пары идут вместе, чтобы купить обручальное кольцо. В этом случае девушка может выбрать кольцо, которое ей больше всего подходит, освободив своего жениха от сложной задачи делать покупки в одиночку. Но чаще всего, согласно традиции, именно мужчина выбирает кольцо, чтобы преподнести его своей возлюбленной в романтических обстоятельствах.

Типы колец

Прежде всего, у нас есть выбор различных драгоценных металлов, включая золото, серебро, титан и платину. Интересным решением может стать модное в последнее время белое золото, созданное из комбинации желтого золота, никеля и цинка.

Размер имеет значение

Выбирая кольцо, убедитесь, что оно подходит к пальцу вашей невесты, а именно к безымянному пальцу на ее левой руке. Лучше всего «позаимствовать» одно из ее колец (если она его носит) у невесты и использовать его размер при покупке. Если это невозможно, лучше купить кольцо в ювелирном магазине, который предлагает возможность сделать кольцо меньше или больше. Ювелирный магазин Filigran в Згирце — хороший пример.