Наши Покупки

Свитер на зиму – какую модель выбрать?

GK60NТеплый, уютный и мягкий на ощупь — таковы характеристики идеального джемпера для холодного времени года. А когда это модно, то создает идеальный зимний наряд. Мы расскажем вам, какую модель джемпера выбрать, чтобы вы чувствовали себя в нем великолепно.

Модный джемпер в стиле oversize

Oversize — очень популярный стиль. Джемперы и купить свитшоты оптом в москве имеют много преимуществ. Прежде всего, они удобны, поскольку не стесняют движений. Это делает их особенно подходящими для повседневной носки, например, с вашими любимыми джинсами. Они также скрывают некоторые недостатки фигуры. Выступающий животик или бока можно удачно скрыть под таким джемпером. Однако не стоит рассматривать его как спасение для фигуры plus size, поскольку во многих случаях можно добиться эффекта, обратного задуманному. Этот тип джемпера также очень моден на протяжении многих сезонов. Джемпер oversize отлично смотрится в сочетании с облегающим низом, например, леггинсами, зауженными джинсами или юбкой-карандашом. Его можно носить многослойным, с торчащими манжетами и воротником рубашки.

Длинные фасоны хорошо подходят в качестве платьев. Сочетайте его с модными колготками из микрофибры, которые согреют ваши ноги в холодные дни, и ботильонами на шпильке или высокими сапогами. К нему также подойдет мини-юбка. Но джемперы больших размеров — мягкие и уютные — особенно любимы за возможность укутаться в них в зимнюю стужу. Неважно, отдыхаете ли вы на диване с книгой в руках или сплетничаете с подругой в любимом кафе.

Практичный кардиган

Кардиган стоит иметь в своем гардеробе, потому что его можно носить множеством способов. Даже осенью его можно носить в качестве верхней одежды вместо легкой куртки или переходного пальто. Зимой его можно носить с другим джемпером, например, с плотной трикотажной водолазкой. Он хорошо смотрится свободным или завязанным с поясом на талии. Особенно модны длинные кардиганы, доходящие как минимум до колена, а то и гораздо ниже. Этот вариант добавит вам сантиметров, оптически удлиняя силуэт. Для повседневного использования кардиган отлично смотрится с классической футболкой и джинсами.