Наши Покупки

Модные пальто

modnye-palto-osen-zima-2018-goda_4Любая модная женщина нынешней осенью сможет определиться с выбором пальто непосредственно для себя. Модельеры приготовили своим покупателям огромный выбор интересных моделей, совсем непохожих друг на друга. Подиумы всего мира снова показали пальто-накидку, которое является безоговорочным трендом в современной моде. Оно имеет и короткую, и длинную версию, с различными вышивками и без, оно словно попало к нам из Средних веков. Пальто в особенности подойдёт женщинам, которые любят нежные образы и романтизм. Рукава в подобном наряде заменены отверстиями для рук. Его можно носить совместно с блузой, а в холод запрятать руки внутрь. Для этого, как правило, подходит строгий вариант кофты.

Вторым трендом нынешнего сезона является клетчатое Пальто летнее, исполненное также в разных вариациях. Например, манера гранж, которая представлена в моде. Пальто в образе гранж в клетку — это сочетание клетки всевозможного масштаба и окраски. Не стоит опасаться такого сочетания, оно во всей красе выражает ширь души и беззаботный характер. Одним из правильных комбинаций является соединение чёрного и светло-розового цвета. Осенние модели — это игра с цветом. Когда-то тон пальто отбирался с точки зрения практичности, теперь же в тренде сочные, красочные цвета и особый принт, который присущ даже верхней одежде поздней осени. Продлить тёплое время года модельеры решили с помощью алого, оранжевого, золотого, бирюзового и изумрудного оттенков.

Модели, представленные этой осенью, имеют разнообразные фасоны. Особенно популярно пальто несколько выше колена с закругленными плечами. Оно прекрасно смотрится на стройных и высоких девушках. Для шикарных форм подойдут женские вариации с чёткими линиями и глубиной изгибов. Просторный крой – бесспорный тренд данного сезона.

Важнейшим направлением этой осени считают минимализм. Показан он в виде длинных прямых пальто без пуговиц. Эти модели немного мужские, однако, уместно будут выглядеть на любой девушке.