Наши Покупки

Спецодежда и ее особенности

kak-vybrat-specodezhdu-dlya-itr-i-rukovoditelejНазначение спецодежды в первую очередь заключается в том, чтобы защищать человека в процессе работы от различных вредных воздействий, например, температурных перепадов, пыли и излучений.

Рабочая спецодежда купить в спб которую можно на сайте agatvspb.ru, делается удобной, практичной и функциональной. Она используется в течение всего дня, поэтому сковывание движений и причинение каких-либо иных неудобств не допускается.

Сигнальные жилеты

Сигнальные жилеты должны обязательно использоваться обслуживающим персоналом аэропортов, железных дорог, а также рабочими на строительных площадках и производственных комплексах. Особенно это касается деятельности в условиях плохой видимости, когда любая ошибка может привести к несчастному случаю.

Светоотражающий жилет помогает сделать работу человека безопасной за счет лучшей видимости в темное время суток, во время тумана или при наличии большого количества пыли в воздухе. Использование ярких цветов позволяет видеть человека на большом расстоянии. Ночью этот эффект достигается за счет специальной отражающей ленты, которую хорошо видно при малейшем попадании на нее света.

Их используют следующие категории граждан:

- люди, выполняющие работу по обслуживанию железнодорожного полотна и метрополитена;
- сотрудники органов, обеспечивающих безопасность граждан (полиция, ГИБДД, МЧС);
- люди, занимающиеся любыми видами строительных работ;
- сотрудники, несущие вахту на участках с повышенной опасностью.

Сигнальные жилеты имеют классы защиты, отличающиеся наличием количества светоотражающих элементов. Например, жилет 2 класса относится к спецодежде с повышенным уровнем безопасности. Если вам требуется купить светоотражающий жилет, мы рекомендуем обратить внимание на 3 класс защиты, который обеспечивает наилучшую безопасность во время выполнения работ.