Наши статьи

Организация предсвадебного девичника

Подготовительный этап к свадебному торжеству, как правило, заканчивается вечеринкой, которая посвящается окончанию холостой жизни жениха и невесты. Это последнее торжество, которое будущие молодожены проведут порознь.

Итак, как же организовать предсвадебный девичник? В первую очередь, не следует проводить эту вечеринку накануне свадьбы. Ведь, встреча подруг затянется до поздней ночи, и невеста не успеет выспаться перед самым ответственным днем в своей жизни. Наиболее оптимально время для девичника за три дня до свадьбы. Тогда невеста и свидетельница, смогут отдохнуть на вечеринке и успеют подготовиться к свадьбе.

Необходимо помнить, что вечеринки для жениха и невесты – дополнительная статья расходов в общем списке трат на свадебное торжество. Поэтому, планируя девичник, не стоит увлекаться организовывать дорогостоящий вечер. Целесообразнее, сэкономленные средства потратить на медовый месяц.

Для молодых девушек, желающих провести девичник шумно и весело, рекомендуется вечеринка в ночном клубе. Для доставки веселой компании к месту празднования, можно арендовать лимузин. Это красиво, эффектно и наверняка понравится гостям вечера.

devichnikПревосходный вариант для девичника – посещение сауны. Такую встречу подруг вполне можно организовать накануне свадьбы, при условии, что после парной, девушки не планируют посетить ближайшие бары. Посещение сауны позволит расслабиться и отдохнуть от многодневной предпраздничной суеты. В дополнение к банным процедурам, девушки могут заказать расслабляющий массаж и комплекс спа-процедур.

Довольно смелый вариант девичника – вечер с приглашенными стриптизерами. Но такой вариант подойдет только развязным компаниям, которые не стесняются таких откровений. Иногда, невеста даже не подозревает, что ее девичник закончиться фееричным выступлением стриптизера. Зачастую, такой подарок делают невесте ее веселые подруги.

Неплохим и достаточно бюджетным вариантом девичника, может стать пижамная вечеринка, организованная дома у невесты. Это замечательный вариант для подруг, которые дружат не один год.

Красивой вечеринкой накануне свадьбы, может стать коктейльная вечеринка. Это отличная идея для тех, кто давно хотел испытать себя в роли бармена. Для воплощения своей мечты, необходимо поискать несколько рецептов легких коктейлей, приобрести необходимые алкогольные и безалкогольные напитки и удивить гостей своим умением.