Наши статьи

Организация праздников: чем сегодня радуют?

16Ежегодно услуги по организации различных мероприятий, а в частности, праздников, все больше оборотов набирают. Если в прошлом позволить себе пригласить компанию по организации мероприятий могли исключительно крупные компании, то сегодня уже любой праздник детский, например, очень сложно представить без аниматоров, клоунов, представлений.

Любое мероприятие подразумевает множество разноцветных гирлянд, ярких шаров воздушных. Сопровождаются они шоу всевозможными – от бабочек живых до красавиц длинноногих. Практически любая компания по организации праздников предоставит вам очень широкий спектр услуг в этом направлении.

Так хочется необычного…

Все эти стандартные мероприятия рано или поздно приедаются, человек начинает скучать на празднике, ему хочется получить нечто необычное, нестандартное. Что же нам предлагают сегодня агенства праздников?

В первую очередь, любой агент спросит у вас о цели вашего мероприятия, он постарается понять, что вы вообще хотите и для чего вам это надо. Вы хотите просто сбросить адреналин лишний? Или вашей целью является зависть конкурентов, «подруг»? или же наоборот, вы страстно желаете свой коллектив сплотить еще больше?

Итак, с целью мы разобрались, а теперь должны понять, какие возможности у вас. Готовы ли вы заплатить кругленькую сумму за нечто эксклюзивное или нет?

После того, как агент определится с этими показателями, вам достается самое приятное – непосредственно предложение. И не радовать это не может, ведь за свои деньги вы получаете то, чего ни у кого ранее не было из ваших знакомых, а возможно, вообще ни у кого.

Несколько примеров эксклюзива

Первый пример, который мы хотим вам предложить – это шоу огней, файер-шоу. Огненные букеты, огненные цепи, веревочки из пламени, огромные огненные веры – изначально это все не может не привлечь внимание. Огонь издревле завораживал своей магией человека.

15

В каждом из нас заложено природой то, что огонь – это очень горячо, а поэтому смотреть на такое шоу (вроде бы запретное) – это истинное удовольствие. А файерщики, они же настоящие волшебники! Укротители огня! Поверьте, вы никогда не забудете это представление: каскад фигур огненных, утонченные фигуры в обтягивающих костюмах, музыка ритмичная.

В экстремальных шоу люди работают действительно на пределе всех возможностей человеческих. Чего только сегодня не увидишь:  ходьба по стеклу битому, на ножах умело балансируют, жонглируют трезубами. Но в таком вряд ли кто захочет из гостей принять участие.

Чего не скажешь, например, о самом настоящем турнире рыцарском. Скажите себе честно, ведь хотя бы раз в жизни вы хотели бы оказаться на месте доблестного рыцаря, или прекрасной дамы, которая трепетно следит за поединком?