Наши Техника

Как устроена воздуходувка

Husqvarna-525BxВинтовой компрессор или воздуходувка не содержит масла, вследствие чего его эксплуатационные расходы относительно низки. Устройство состоит из синхронных роторов. Минимальный срок эксплуатации компрессора в обычных условиях составляет 7500 часов. Сервисные работы по обслуживанию: замена фильтра 1 раз в год по мере загрязненности и замена масла (2,13 литра синтетического масла) 1 раз в год (из расчета 500 рабочих часов в год).

Эксплуатация оборудования связана с высоким уровнем нагрузок. При покупке продукции и соблюдении предписаний изготовителя техника будет работать стабильно и долго. Но нередки случаи неожиданного выхода из строя отдельных функциональных узлов — причиной явлений могут стать внутренние или внешние факторы. Быстро устранить неисправности Вам помогут качественные запчасти для компрессоров.

Продаются промышленные воздуходувки продаются на сайте vac-industry.ru. Современные технические параметры компрессоров позволили достичь оптимального компромисса между потребностью снижать потери при передаче мощности и необходимостью в высокой мощности агрегата, к тому же по приемлемой цене.

Приобретая компрессор, вы надежно защищены от всевозможных рисков. Любые неполадки и нарушения мы устраняем с применением заводских деталей, качество которых подтверждается наличием сертификатов.

Преимущества конструкции:

1. Винтовые роторы с взаимным перекрытием — без изнашиваемых деталей, обеспечивают низкие затраты на техническое/сервисное обслуживание.
2. Простая в целом конструкция — простота технического/сервисного обслуживания и ремонта. Долговечное экономичное устройство.
3. Роторы с динамической балансировкой — низкий уровень шума и надежная работа
4. Приводные валы с вращением по часовой и против часовой стрелки, многочисленные варианты исполнения и входные каналы с любой из сторон обеспечивают высокую гибкость при монтаже — простой монтаж при низких затратах.