Наши статьи

Восьмое марта

Пожалуй, так масштабно и с таким размахом, 8 марта отмечают только в нашей стране. И хотя, этот праздник носит международный характер, только наши мужчины сбиваются с ног в начале марта, в поисках оригинального подарка для своих женщин. В других странах все проходит куда более скромнее. Но, мы живем в особенной стране, со своими традициями и обычаями.  Поэтому рекомендуем готовиться к празднику 8 марта заранее.

Приятным сюрпризом для вашей любой может стать приглашение в ресторан. Следует позаботиться и о красивом букете цветов, который украсит столик.

Можно использовать другой вариант. К примеру, заказать голосовые поздравления. Причем голос, который будет поздравлять девушку должен быть голосом любимого актера, певца или политика.

А можно подарить возлюбленной немного детства и пригласить ее в женский день в парк развлечений. Совместное катание на каруселях, поедание сладкой ваты и участие в веселых конкурсах, наверняка понравится девушкам.

Если же ваша любима авантюристка и любит неожиданные приключения, рекомендуем устроить ей квест по городу. Пусть призом за прохождение будет небольшой подарок, который послужит, напоминаем об интересно проведенном времени.

Для нежных, юных и романтичных девушек можно попробовать такой вариант. Найти открытую крышу высотки, с которой открывается потрясающий вид на город. Накрыть там стол, со свечами, фруктами и теплым глинтвейном. Подобрать уютные кресла, теплые пледы и пригласить туда свою возлюбленную. А после романтической прелюдии можно пригласить девушку в теплый ресторан или театр. Такой сказочный вечер оценит каждая женщина.

Если же в вашем районе нет подходящей крыши или ваша любимая не приемлет такие развлечения, рекомендуем воспользоваться услугами промышленных альпинистов. Этот совет будет актуальным, если любимая проживает в высотке. Пусть воздушный курьер, постучится рано утром к ней в окно и вручит букет нежных роз, и красивую открытку с романтическими словами от любимого мужчины.

Если ваша любимая живет на первом этаже, а возле ее дома или по дороге на работу имеется огромный рекламный щит, закажите для нее надпись с поздравлениями на этом щите. Пусть вашей возлюбленной завидуют подруги, соседки и коллеги по работе.

Ну и самый ожидаемый подарок на восьмое марта женщинами от мужчин – признание в вечной любви и предложение руки и сердца. От такого подарка не откажется ни одна дама. Если же вы уже давно и успешно женаты – просто скажите ей, как вы ее любите, цените и проведите вместе тихий, семейный вечер.