Наши статьи

Свадебные тенденции 2014 года

Каждый год фэшн-индустрия дарит миру новые явления и каноны. Дизайнеры не обходят стороной и свадебное торжество.  Чтобы сделать свой день свадьбы поистине незабываемым, надо держать руку на пульсе жизни и быть в курсе всех новых тенденций 2014 года.

Свадебные наряды

В этом году как никогда популярны платья с длинными рукавами. Почти во всех новых свадебных коллекциях от мировых дизайнеров присутствуют платья с длинным рукавом.  Помимо этого элемента, платье украшают необычным кружевом, дорогими камнями и бисером. Беспроигрышным вариантом будет глубокое декольте на спине.

Макияж

В этом сезоне надо сказать «нет» натуральным, пастельным тонам макияжа. Всю больше модниц отдают предпочтения ярким цветам. Конечно, не стоит перебарщивать с яркими цветами, достаточно будет губной помады. Тон помады подбирается индивидуально.

Цветовая гамма

Самый модный тон 2014 года – это сияющая орхидея. Но, несмотря на это, большинство все равно предпочитают цвет морской волны и сочетание металлика с темным синим.  Востребованными цветами также являются золотистый, серебристый и бронзовый.

Декорации

В 2014 году можно забыть про минимализм. Чем больше все различных декораций – тем моднее и лучше. В качестве декора используют и буквы с подсветкой, и тканевые драпировки, и  арки, и различные милые вещицы, вплоть до горшков с комнатными растениями. Все должны сверкать, мигать,  в общем, привлекать внимание.

Флористика

Наиболее популярное растение  для украшения свадьбы – папоротник.  Не даром про папоротник слагают различные мифы: на свадьбе это растение создаст действительно волшебную, загадочную атмосферу.  Очень популярно в этом сезоны венки из цветов, которыми украшают столы и стулья, входные двери и арки.

Еда

Тренд этого года – street food, что дословно переводится как «уличная еда». Можно забыть про изысканные блюда. На территории, где проходит свадьба, устанавливают различные стенды и вагончики с мороженым, пончиками, блинчиками. Очень популярны маршмэллоу – зефирки, которые так любят жарить во время пикников. Но, все-таки не стоит забывать, что не все любят сладости, и позаботится о том, чтобы гости остались довольны и сыты.

Подготовка к свадьбе – это важный и долгий процесс, надо продумывать все до мелочей. Знание самых новых трендов и «фишек» помогут сделать праздник действительно фееричным, и возможно, облегчат процесс подготовки. Главное, чтобы все остались довольны, в том числе и сами молодожены!