Наши статьи

Эвент-агентство

Эвент-агентство – организация, которая занимается планированием и проведением торжественных мероприятий, презентаций, выставок, конференций.

Как правило, в крупном эвент-агентстве работают профессиональные сотрудники с большим опытом создания различных мероприятий. Поэтому они хорошо осведомлены со всеми деталями и возможными проблемами, которые могут возникнуть при планировании того или иного торжества.

Плюс к этому, организаторы праздников обладают большой базой артистов, иллюзионистов, исполнителей песен и музыкантов. Поэтому для каждого мероприятия эвент-сотрудники, могут подбирать наиболее подходящих профессионалов, которые обеспечат культурную программу праздника. Сделать это без помощи специалистов достаточно сложно, поскольку эвентеры видели в работе каждого исполнителя и наверняка, смогут сказать, кто из них подходить для данного мероприятия.

При заказе услуг в эвент-агентстве, клиент экономит личное время, поскольку всеми вопросами по организации торжества занимается праздничный менеджер. А клиент получает детальный отчет о проделанной работе.

Кроме того, каждое мероприятие, организованное эвент-агентством разрабатывается креативными специалистами. Такие сотрудники имеются в любой крупной эвент-компании. Креативщики разрабатывают детальный сценарий, который превратит любое тривиальное застолье в незабываемое торжество.

Следует знать, что при заказе услуг в эвент-агентстсве, между заказчиком и исполнителем заключается договор. Таким образом, сотрудничество эвентера и клиента регулируется данным документом. Разумеется, в договоре прописываются цены, сроки выполнения и ответственность сторон.

При заказе организации мероприятия в эвент-компании, клиент экономит средства, поскольку эвентеры, работающие с одними и теми же поставщиками, артистами, официантами и поварами, пользуются у них неплохими скидками, как постоянные клиенты. В результате, заказчик, даже при условии оплаты услуг эвентеров, что составляет от трех до десяти процентов от общего бюджета праздника, имеет возможность сэкономить нескольких сотен до нескольких тысяч долларов.

В каких случаях рекомендуется обращаться в эвент-агентсва? В том случае, если на торжество необходимо пригласить артистов, иллюзионистов и певцов. А также, если вы не знаете, как правильно организовывать праздничные масштабные мероприятия.