Наши статьи

Огненное шоу как свадебный тренд

14Совсем скоро наступит сезон свадеб: мы будем наблюдать практически ежедневно свадебные кортежи, любоваться красивыми невестами, поражаться мужественности женихов, рассматривать великолепные автомобили.

У молодоженов зачастую отношения горячие, жаркие, огненные, поэтому очень хочется и их главный день в семейной жизни сделать необычным, запоминающимся, нестандартным. Хочется увидеть нечто зажигательное.

Файер-шоу на свадьбе

В качестве завершающего этапа на всех свадьбах без исключения мы привыкли видеть фейерверки и салюты. Однако, сегодня это можно заменить непревзойденным, феерическим пиротехническим огненным шоу.

Но как все это организовать? Как сделать так, чтобы никто не пострадал, ни люди, ни кошелек?

Во-первых, вы должны понимать, что огненные шоу в нашей стране еще пока слишком молоды, они только набирают свои обороты. Пришло это шоу к нам из далекого Маори, где местные жители развлекались и проводили ритуальные танцы именно с помощью кручения огней на веревках.

Поэтому, мы не рекомендуем стараться экономить на огненном шоу – ведь профессионалы не будут дешево продавать свои услуги, а в силу того, что шоу еще слишком молодо, то любители могут причинить вред как себе , так и всем окружающим.

На сегодняшний день огненное шоу – это непревзойденной красоты зрелище, где присутствуют необычные и порой даже опасные трюки, где есть красивые танцы, ритмичная музыка, великолепные фигуры файерщиков. Одним словом, потенциал огромнее, он даже безграничен.

Согласитесь, увидеть подобное шоу на завершающем этапе свадебного мероприятия – очень необычно и оригинально. Да и молодым на брачную ночь поддаст это шоу жару да пылу!

Как правильно выбрать исполнителя шоу

13

Запомните и никогда не забывайте о том, что в любом случае, не важно, компания это, или одиночка-исполнитель, у них должно быть в наличии портфолио. Естественно, не в фотографиях, а самое настоящее видео,  на котором в полной мере вы увидите все то, за что хотите заплатить кругленькую сумму.

Оптимальным временем для выхода одного файерщика является время от пяти до восьми минут, не более.

Кроме того, всегда можно узнать у артиста. Когда у него случится следующее выступление и прийти посмотреть на его шоу.

Также артист должен вам предоставить детальный прайс на все его услуги. Ведь вы однозначно не захотите, чтобы на вашем празднике всего лишь помахали веревочкой. Вам же захочется каких-то постановок, антуража, декораций. Не стесняйтесь спрашивать о стоимости каждой детали и элемента.