Наши статьи

Выбираем детского аниматора

Наверняка во всем мире нет ни одного родителя, который бы не развлекал своего ребенка, хоть раз в жизни, ролевыми играми. Многие папы, каждый год перевоплощаются в сказочного Деда Мороза, мамы наряжаются снегурочками и веселят своих малышей. Но, к сожалению не многие удачно перевоплощаются в сказочных героев. Все-таки актерство – дар, который дается не всем. Поэтому, чтобы праздник вашего малыша прошел удачно и весело, рекомендуем обратиться к профессиональным аниматорам.

Детские аниматоры или ведущие детских праздников, располагают множеством различных ходов, которые помогают создать интересный и веселый праздник для деток разных возрастов. Ведь, как правило, на детских торжествах присутствуют дети разных возрастных категорий, и аниматоры обязаны создать такую атмосферу, которая будет интересна всем ее участникам. В арсенале таких ведущих имеется ряд универсальных персонажей, которые идеально подходят и для мальчиков, и для девочек. К примеру, образ Мальвины подойдет для проведения торжеств в малышовой группе, деток дошкольного и младшего школьного возраста. Более того, образ этой сказочной красавицы, часто используется при проведении мероприятий в старших классах, на дискотеках. Мальвина, может быть ассистентом клоуна, иллюзиониста или цирковых артистов.

Перед тем, как сделать окончательный выбор в пользу того или иного аниматора, рекомендуем узнать отзывы друзей, знакомых, которые уже пользовались услугами данного профессионала.

После того, как сделан выбор, необходимо обсудить с ведущим детского мероприятия, подробную программу вечера. Не нужно соглашаться на сомнительные предложения, конкурсы. Вы, как заказчик должны целиком и полностью одобрить сценарий. Ведь на этом празднике будут ваши дети и дети родных, и близких людей. Поэтому этот вечер обязан пройти безупречно.

К сожалению, не все агентства, занимающиеся проведением детских праздников, предлагают клиентам такую услугу. Зачастую, сценарий не подлежит коррекции. Но, что стоит выбрать, то агентство, которое пойдет навстречу заказчику.

Кстати, выбирая аниматоров на ваше мероприятие, не следует верить всем отзывам, написанным на многочисленных форумах. К сожалению, большая часть из них, не соответствует действительности. Особо положительные отзывы пишут сами же аниматоры, таким образом, привлекая ложью новых клиентов. Поэтому, если среди знакомых имеются те, кто уже заказывал такую услугу, лучше расспросить их о качестве работы аниматора.