Наши статьи

Как подготовиться к празднику в стиле «гламур»

Яркий и гламурный праздник запомниться надолго. Это может быть Новый год в гламурном стиле, свадьба, девичник, 8 марта, предложение руки и сердца или совершеннолетие девушки. Но особенно этот праздник оценит двенадцатилетняя именинница, ведь гламур символически олицетворяет грань между детством и юностью, игру, когда юная мечтательница ещё вчера играла в Барби, а теперь и сама становиться похожей на неё. Несколько простых советов вам помогут вам подготовиться к этому празднику.

  1. Главный атрибут гламурного праздника – это интерьер. Это может быть светлый и просторный ресторан, украшенный розовыми шарами или крупными розовыми бумажными розами с золотым или серебристым напылением. Очень эффектно будут смотреться крупные бумажные розовые розы, украшенные искусственным снегом или его имитацией. Такие украшения будут очень стильно смотреться на новогоднем и рождественском мероприятии, на свадьбе, особенно, если она проходит зимой или в разгар жаркого лета. Если праздник будет отмечен в квартире, то лучше всего провести праздник на балконе или лоджии, особенно с красивым видом на ночной город. Ну а номер для новобрачных в стиле «гламур» обязательно должен быть украшен розовыми розами, искусственными розами со снежным напылением и лепестками настоящих роз в ванной. Усилить этот эффект можно ароматизатором с запахом роз. 
  2. Обязательный атрибут праздника – это розовые розы. Чем больше, тем лучше. Ими можно украсить столик, добавив между розами палочки с жемчужинами, разбросать розы по кровати или сделать памятные подарки гостям в виде маленькой розочки с бантиком.
  3. Угощение не должно быть обильным. Достаточно нескольких красивых розовых пирожных, лучше, сделанных на заказ, бутылки шампанского, дорогого и натурального лимонада и кофе с молоком. Но сладости и шампанское – обязательное угощение на гламурном празднике.
  4. Музыка. Может быть как зажигательной, так и нежной, мелодичной, можно даже в ретро-стиле. Главное качественная и современная обработка.
  5. Подарки виновникам торжества и гостям праздника. Это тот случай, когда юной имениннице можно подарить дорогую помаду нежных тонов, а лучше набор косметики в нежных розовых тонах. А гостей можно порадовать дорогими конфетками или пирожными ручной работы в красивых бонбоньерках, которые можно подарить гостям на память о празднике.