Наши Техника

Принтеры этикеток: для быстрой печати в различных ситуациях

1581611500_2Благодаря нашим принтерам этикеток маркировка плоских поверхностей, кабелей, мебели и плит станет проще и намного удобнее, чем раньше! Предлагаемые продукты оснащены QWERTY-клавиатурами и содержат до 200 символов, включая польские, и специализированную маркировку. Все кнопки большие и четко обозначены. Наши устройства также оснащены специальными функциональными клавишами, позволяющими изменять размер, ширину и начертание шрифта.

Проектирование текста упрощается благодаря ЖК-экранам. Вы можете смоделировать шрифт и посмотреть, как он будет выглядеть на напечатанной этикетке.

Печатайте быстрее и удобнее

Наши продукты печатают со скоростью до 30 мм/с, поэтому вы можете напечатать десятки этикеток за одну минуту! Встроенная гильотина с функцией автоматической резки поможет вам разделить отдельные распечатки.

Ва интересует полиграфия? Если вы хотите управлять принтером через компьютер или смартфон, то продукция Brother P-touch оправдает ваши ожидания. Помимо прочего, они оснащены модулем NFC и могут подключаться к выбранному устройству через Wi-Fi. Это обеспечит возможность удаленного управления принтерами этикеток Brother P-touch.

Предлагаемые нами устройства позволяют печатать этикетки на лентах шириной от 3,5 до даже 30 мм. Это позволяет создавать этикетки с учетом требований предприятий общественного питания, пищевых компаний или медицинских учреждений.

Портативные принтеры формата A4

Портативные принтеры формата A4 достаточно малы, чтобы поместиться в кармане. Мы предлагаем устройства, позволяющие печатать документы со скоростью 8 страниц в минуту при разрешении до 300 dpi. Технология термопечати, используемая в этих небольших устройствах, означает, что текст и изображения получаются очень детализированными и не размазываются.

Портативные принтеры могут быть оснащены перезаряжаемыми батареями, что позволяет использовать эти устройства вне офиса.