Наши Техника

Электропривод для авто двери

21Преимущества электропривода боковой автобусной двери:

1. Установка электропривода двери позволяет водителю автобуса контролировать процесс посадки и высадки пассажиров и исключает возможность выхода в неположенном месте.
2. Благодаря механизму сдвижной электро двери замок работает равномерно, что увеличивает срок его службы.
3. Электропривод двери, установленный на микроавтобусе, повышает безопасность пассажирских перевозок.

Что предлагает компания “Премьер Бас”?

В интернет-магазине можете купить автоматические двери для микроавтобусов, электроприводы сдвижной двери автомобиля по ценам от производителя. Фирма предлагает реечные приводы сдвижной двери с моторами Bosh. Электропривод закрытия дверей – это одномоторный двухрежимный механизм, предназначенный для установки практически на всех типах микроавтобусов. Более мощный вариант – реечный привод двери MF01400M. У него два мотора и также два режима включения: от пульта и кнопки в кабине водителя.

Преимущества работы с компанией

1. Качественная продукция. Электроприводы на сдвижные двери на микроавтобусы, которые мы предлагаем, хорошо зарекомендовали себя на рынке, а значит, вам не придется тратить время и деньги на их ремонт.
2. Выгодные условия. Компания предлагает доступные цены на электроприводы дверей микроавтобусов. Оптовые покупатели могут рассчитывать на значительные скидки.
3. Оперативный монтаж. При необходимости фирма осуществляет установку автоматического привода для дверей микроавтобусов на территории вашего автопарка. Специалисты приедут в удобное для вас время и проведут монтаж и отладку оборудования.
4. Техническое обслуживание. Гарантия на привод для автоматической двери на микроавтобус составляет 1 год. При возникновении неполадок мы проводим соответствующие ремонтные работы. Также мы обслуживаем маршрутки с тросовым электроприводом двери или шнуровым приводом сдвижной двери для микроавтобусов.