Наши Здоровье

Преимущества методики протезирования All-on-4

2114e4ca3788c9d9a4a3da7f3aa3a731Как показывает практика, многим молодым людям кажется, что проблемы со здоровьем им не угрожают, по крайней мере, в ближайшем будущем и, к сожалению, глубоко ошибаются. На самом деле следить за своим здоровьем нужно с юности, с тем, чтобы в дальнейшем было легче справляться с недугами. Как пример можно привести отношение к проблеме болящего зуба, ведь в большинстве случаев оттягивают момент обращения в стоматологическую клинику, надеясь, что боль и так пройдет.

Может быть, используются какие-то народные средства, чтобы унять боли в зубах, но их эффективность весьма сомнительная. В результате возникают ситуации, когда единственным средством является удаление разрушенного зуба, с тем, чтобы сохранить пока еще здоровые соседние зубы. И постепенно здоровых зубов становится все меньше и меньше и возникает необходимость протезирования, так как отсутствие зубов сказывается на здоровье весьма негативно.

Преимущества использования для восстановления зубов методики протезирования All-on-4

Ну и конечно хорошо, что, благодаря современным разработкам, сейчас появилась возможность сделать зубы за 1 день, причем без негативных последствий и неприятных ощущений. Еще до недавнего времени наиболее востребованными были так называемые съемные протезы, которые в целом справлялись со своими функциями, но при этом имеют целый ряд недостатков. Даже постоянный уход за такими протезами доставляет массу проблем, и ставить их было скорее вынужденной мерой, что называется, ввиду отсутствия альтернативы.

Современный метод протезирования all-on-4 позволяет восстановить полный зубной ряд, причем с помощью высококачественного несъемного протеза. То есть, мало того, что процедура может быть проведена за один прием у стоматолога, так с ее помощью практически восстанавливается функциональность  зубов и в дальнейшем, они не требуют какого-то специального ухода и не создают никаких неудобств.