Наши Здоровье

Ботокс в губы — процедуры для специалиста экстра-класса

539bbb09414a4da6264478e2fb2ca03f.jpeg.pagespeed.ce.kUvRr_KtspБотокс губ относится к ботокс процедурам в нижней трети лица, а нижняя треть лица к зонам рискованной коррекции. И все-таки ботокс губ и, в целом, процедуры в нижней части лица востребованы. Почему?

Ботулинотерапия коммунарка: к этой процедуре отношение среди профессионалов неоднозначное. Но, никто не отрицает, что при идеальном проведении ботокса губ мастером своего дела запланированный эффект будет продолжительным и максимальным. Тем более, что ботокс губ почти всегда сочетают с другими программами.

Какие проблемы решает ботокс губ?

Ботокс губ может быть назначен для устранения и коррекции:

- носогубныж складок;
- периоральных морщин;
- кисетных морщин верхней губы;
- гусиных лапок в уголках рта;
- гингивальной улыбки;
- подбородочно-губной складки (складки скорби);
- коррекции овала лица.

Как видите, ботокс губ может существенно повлиять на мышцы, участвующие в создании лицевой экспрессии. Ботокс губ позволяет скорректировать форму губ, изменить вид улыбки, избавить от скорбного выражения лица.

Регулярные процедуры ботокс губы, в среднем от 2-ух до 4-ех раз в год, позволят держать мышцы расслабленными постоянно. В результате ваше лицо будет поддерживать те выражения, о которых вы мечтали, образовавшиеся морщины максимально разгладятся, а новые не образуются.

Заметим, что после 40-ка лет и при избыточной сухости кожи полного сглаживания морщин в носогубной области введением ботокса в губы не достичь. Также введение ботокса в губы с целью уменьшения глубоких носогубных складок и в более раннем возрасте может быть неоправданно без других косметических программ. Коррекция морщин ротовой области достигается поэтапным прохождением индивидуальной косметологической программы. Кроме процедуры ботокс в губы могут понадобиться, например, препараты филлеры.

Ботокс губ, не допускает экспериментов специалиста. При ботоксе губ требуется особенно точно определить точки введения инъекций и не переборщить с дозами.