Наши Здоровье

Особенности хирургической подшивки капсулы в Новороссийске

strzykawka_szczepionka_szczepienie_igla_zastrzyk_shutterstock_345038342-w1200h630Какие только методы сейчас не используют для лечения алкогольной зависимости. Эта пагубная привычка делает несчастными не только отдельных людей, но и целые семьи.

Сегодня остановимся на таком методе, как подшивка, от алкоголизма которая являет собой некую хирургическую процедуру имплантацию, во время которой алкогольное зависящему человеку подкожно вшивается специальная капсула с препаратом с названием дисульфирам. Таким образом, в организме человека постоянно поддерживается необходимая концентрация лекарства, превращающего алкоголь в высокотоксичное для организма вещество.

Услуга в городе Новороссийске

Если вашим близким необходимая хирургическая подшивка капсулы в новороссийске, тогда обращайтесь по этой ссылке. После прохождения такой процедуры эффект от ее действия может сохранятся на период от одного месяца и длиться на протяжении не менее трех лет. В некоторых случаях разрешается увеличение дозы препарата и продлить блокировку алкоголя в организме зависящего вплоть до пяти лет.

Как показывает практика, если болезнь у человека не очень сильно запущена, то даже одного года бывает достаточно для того чтобы он смог самостоятельно сравнить свое состояние до подшивки и после нее. А если еще в данном случае алкоголику будет уделена грамотная психологическая поддержка, то этот вариант борьбы с алкоголизмом даст отличные результаты и поможет человеку вернуться к нормальной жизни.

Для проведения данной процедуры, необходим стерильная операционная и специальные инструменты, поэтому такой вариант кодирования должен проводится только в условиях медицинского стационара. Методика, о которой речь безопасна для использования при полном соблюдении всех рекомендаций лечащего врача и полном отказе от принятия алкогольных напитков.