Наши Советы

Правила ухода за обувью — обзор средств

ZakupUhodZaObuviu1Первое, что мы должны сделать после того, как принесли новую пару обуви домой, — это промокнуть ее. Равномерное покрытие Bama Impregnat All Protector, которое рекомендуется для всех типов обуви, защитит вашу обувь от любых опасностей. Ни вода, ни снег, ни соль, ни грязь больше не повредят вашей обуви. Регулярная пропитка повышает эффективность защиты. Внимание: пропитывать только сухую обувь! Пропитку можно использовать для такой обуви, как Nike Md Valiant (GS), adidas Terrex AX2R, Nike Todos или New Balance 754.

Крем-воск

Особый уход предполагает и изи 350 в2. Средство, которое помогает содержать кожаную обувь в чистоте, — это крем-воск. Он прекрасно питает и смазывает кожу, защищает ее от грязи, влаги и повреждений.

Кожа также может быть защищена с помощью масла. Масло проникает в поверхность кожи и тщательно пропитывает ее, делая устойчивой к влаге и грязи. Средство образует невидимый слой, который защищает поверхность кожи от царапин и потертостей. Использование продукта также улучшает эстетические и цветовые качества поверхности, оживляя и освежая ее. Его можно использовать для таких типов обуви, как: adidas Strutter, adidas Advantage Base, Nike Air Monarch IV или New Balance 754.

Очистка

Масло и крем быстро справятся с загрязнениями или пятнами. Независимо от используемого материала: кожа, синтетический материал, замша или текстиль, они следят за тем, чтобы обувь была в очень хорошем состоянии. Их действие основано на так называемой активной пене, которая благодаря своим свойствам справляется с любыми сложными загрязнениями, включая дорожную соль. Средство также можно использовать для чистки рюкзаков, сумок и одежды. Вы можете использовать его для обуви: adidas Terrex Swift Solo, Nike Manoa Leather или adidas Grand Court.

Отбеливание

Белая обувь никогда не выйдет из моды, но именно она наиболее подвержена загрязнению и обесцвечиванию. Решение — непрозрачное отбеливание! Благодаря отбеливателю неприглядные обесцвечивания остались в прошлом. Благодаря пигменту, вы эффективно замаскируете любые недостатки как ухаживать за спортивной обувью и ваша обувь будет сиять!