Наши Советы

Как украсить загородный дом к свадьбе?

PH01-7960_web

Свадьба – это самый волнительный и трогательный момент, который должен запомниться на всю жизнь. Как правило, торжество приносит не только радость, но и массу хлопот. Многие молодожены решают провести свой праздник в загородном доме. Такое мероприятие является очень красивым и менее затратным. Особенно сказочно смотрятся элитные дорогие дереянные дома под ключ. Просторные помещения из натуральных материалов выглядят очень благородно и прекрасно подходят для организации собственного торжества на природе.

Продумываем каждую деталь

Существует масса идей для украшения загородного дома к свадьбе. Прежде всего, необходимо обдумать каждую деталь. Следует определиться с темой и цветовой гаммой свадебного торжества. Кроме того, нужно решить, где будет проходить праздник – внутри или снаружи помещения. Также можно учесть материалы здания. К примеру, деревянные дома из клееного бруса под ключ смотрятся итак весьма эстетично. Однако его фасад можно украсить при помощи резьбы, тем самым придав строению исконно русский стиль. Цветочными композициями можно украсить не только праздничные столы, но и вход в здание.

Декорирование торжества живыми цветами и растениями

При украшении дома можно создать определенные акценты. К примеру, внимание можно привлечь к камину, декорированному цветами и свечами. Остальное пространство не следует перегружать украшениями. Если торжество будет проходить на улице, то крайне серьезно стоит подойти к освещению территории. Различные светильники, огни на деревьях и кустарниках создают атмосферу романтики и нежности. Свадебную арку лучше декорировать живыми цветами. Кроме того, можно использовать для украшения те же растения, которые произрастают в саду.