Наши Техника

Парко-садовая техника от Oleo-Mac

oleo_mac_66069106e5_1-375x270Есть компании, старожилы, которые на рынке продаж уже достаточно долго, и при этом они не теряют покупателей и развиваются. Как вариант – это торговая марка Oleo-Mac которая была основана не менее сорока лет тому назад.

С времен ее появления, прошло не мало лет и сейчас это известный во всем мире бренд, который входит в международную корпорацию Emak. Сюда входит и известная всем фирма Efco.В процессе слияния компаний,была сохранена вся дилерская сеть и другие нюансы производителя.

По ссылке, вы сможете узнать все подробности о компании олео-мак, и понять, как здесь активно используют современные разработки и качественное оборудование в процессе своего производства. Все это вместе взятое способно обеспечить отличную репутацию компанию даже в мировых масштабах.

На что обращается особое внимание при производстве продукции?

Олео-Мак в ходе работы является максимально функциональной и очень результативной. В процессе ведения производства особое внимание компанией уделяется закупке основных материалов, от которого в дальнейшем зависит качество и надежность всей производимой продукции.

Все что здесь выпускают проходит сертификацию, которая отвечает всем международным стандартам и в частности ISO 9001. Что касается последнего, то именно это дополнительно указывает на то что это предприятие старается максимально прогрессировать, идя в ногу со временем. И как показывает практика это на сто процентов верный подход, потому что данному предприятию постоянно получается удерживать лидирующие позиции в своем направлении и европейский рейтинг продаж своей продукции.

О завоевании компанией рынка Украины

Очевидно, что предприятие сегодня нацелилась на завоевание украинского рынка сбыта. Поэтому она предлагает покупателям только высококачественную технику, которая очень актуальна для ведения, как садовых, так и парковых работ. При этом ассортимент агрегатов очень широк и разнообразен. Кроме качества и разумных цен, техника от этой компании порадует покупателей из Украины значительной многофункциональностью.