Наши Техника

Летние шины Pirelli — это идеальное решение для требовательных автомобилистов

Kak_podgotovit_vsesezonnye_shiny_dlya_vesny_i_leta_7Сезонные шины, включая летние, являются самым распространенным типом шин в Польше. Летние поездки на автомобиле с большим количеством лошадиных сил под капотом — чистое удовольствие. Даже автомобили с немного меньшей мощностью могут быть такими же захватывающими, но чтобы насладиться ездой на самом высоком уровне, стоит приобрести новые летние шины, обеспечивающие высокий уровень комфорта вождения.

Летние шины

Такие шины Pirelli имеют другой рисунок протектора, чем зимние. Их преимущества включают лучшее сцепление с сухой дорогой, меньший расход топлива и лучшее рассеивание воды под колесами во время дождя. Используемая в них резиновая смесь устойчива к высоким температурам. Особое внимание следует обратить на рисунок протектора шины.

Летние шины Pirelli гарантируют хороший уровень безопасности и комфорта, независимо от условий на дороге. Шины Pirelli признаны во всем мире благодаря своему качеству. На нашем сайте вы найдете самые продаваемые новые летние шины по хорошим ценам. Если вы не знаете, какие шины выбрать, наши специалисты помогут вам подобрать правильный тип шин. Бренд Pirelli с его широким ассортиментом продукции адаптировал автомобильные шины для каждого типа транспортных средств. Среди лучших шин — P ZERO™, P ZERO CORSA™, P ZERO™ ROSSO, SCORPION™ VERDE, CINTURATO™ P1 VERDE, CINTURATO™ P7, CINTURATO™ P7 BLUE и CARRIER™.

НОВЫЙ P ZERO™

Новая шина Pirelli P ZERO™ — это уникальная шина UHP (Ultra High Performance). Его технологии сочетают в себе многолетний опыт Pirelli во всех видах автоспорта и последние технические инновации. Новая серия P ZERO™ была разработана в партнерстве с ведущими автопроизводителями.

P Zero Pirelli

Pirelli P ZERO™ — это шина, выбранная в качестве оригинальной летней шины для лучших автомобилей на рынке. Это отличная шина для спортивных автомобилей и седанов высшего класса. Шины P ZERO™ отлично работают в сложных условиях, а оптимизированный рисунок блоков обеспечивает идеальный контакт с дорогой для лучшего торможения. Асимметричный протектор шины помогает при торможении и обеспечивает полный контроль над автомобилем.