Наши Строительство

Кровельные саморезы и их особенности

2aa56f0bf9c31f5f07a41241b6994260В интернет-магазине «Шуруп» есть длинные и короткие саморезы разных видов и назначения. С их помощью Вы обеспечите надежное и долговечное соединение деталей и конструкций. Главным плюсом, которыми обладают кровельные саморезы — возможность непосредственного ввинчивания в материал путем его прорезания. Это значит, что предварительная подготовка поверхности и высверливание отверстия не требуются.

Гипсокартонные саморезы имеют потайную головку, крестообразный шлиц, антикоррозионное покрытие, крупную или частую резьбу, облегчающую вкручивание в ГКЛ. Наконечник бывает острым либо в форме сверла. Также у нас Вы найдете обширный выбор оцинкованного крепежа с пресс-шайбой и целые наборы в удобных пластиковых ящиках.

Для крепления листов гипсокартона к различным поверхностям и каркасам из металла, дерева, пластика применяются специальные саморезы. Они имеют стержень цилиндрической формы, полностью покрытый резьбой и заостренный на конце. Шляпка крепежного элемента отличается плоской формой и не выступает над поверхностью после вкручивания.

Саморезы по гипсокартону производятся из фосфатированной, оцинкованной или оксидированной стали. Эти материалы не подвержены коррозии, поэтому шляпка не ржавеет даже при покрытии шпаклевкой и красками на водной основе. Само крепление выполняется шуруповертом или отверткой, как с предварительным сверлением, так и без него.

В разделе магазина «Шуруп» представлены саморезы по гипсокартону, а также кровельные саморезы и саморезы для крепления к дереву. Они отличаются крупной резьбой и надежно удерживают гипсокартонные листы на деревянной основе. Данный крепеж не подходит для работы с металлом: изделия для работы с металлической основой представлены на другой странице.

Чтобы купить продукцию, выберите товар с нужными техническими характеристиками и оформите заказ на саморезы с помощью онлайн-интерфейса. Обращаем внимание, что стоимость указана за килограмм или за определенное количество штук.