Наши Строительство

Строительство домов из SIP панелей

proekt4

Для России эта технология пока в новинку. А вот в Канаде, например, всё строительство домов из sip панелей , другого нет. Дома там стоят по 50 лет и не теряют свой первоначальный вид, что поразительно. Специфика панелей в том, что они очень теплые, и вы не будете ощущать привычные сквозняки и продувания из, например, розеток. К тому же, данные дома сейсмоустойчивые: если начнет трясти, то кирпич в таких условиях треснет, а sip панель просто пошатается в разные стороны.

Однако, вы не в Канаде, у вас есть семья, дети, и всё очень неплохо, но хочется чего-то своего, большого, тёплого и уютного – собственный дом. Его нужно спроектировать, закупить материалы, заложить фундамент, и сам процесс занимает большое количество времени и средств – именно эти факторы вгоняют в ужас большинство людей, и они просто отказываются от идеи постройки собственного жилища. Что же делать в таком случае?

Простота и надежность

Строить дом из сип панелей – одно удовольствие, потому что с каждым днем на ваших глазах вчерашние материалы для строительства обретают вид полноценного жилища, в котором можно остаться жить на всю жизнь, не испытывая никаких неудобств. Данные дома надежные, крепкие, тёплые и уютные. Эта канадская технология завоевала признание простотой, скоростью строительства и высокими эксплуатационными характеристиками здания. Панели отвечают всем требованиям, предъявляемым современным строительным материалам, и вам не нужно переживать за крепость конструкции – сами панели изготавливаются под большим давлением и при тестах показывают поразительные результаты прочности.