Наши Техника

Гаджеты для виртуальной реальности

virtualnaja-realnost-i-gadzhety-kotorye-nam-ee-obespechatВиртуальная реальность стала гораздо ближе к пользователям за последние годы. То, что когда-то казалось уделом научной фантастики, теперь может испытать каждый – погрузиться в компьютерный мир, управлять персонажем движением собственного тела, видеть его глазами и буквально прочувствовать все приключения лично.

Компания formula-iq.com предлагает купить hp reverb g2 в россии, а также приобрести все самые современные устройства, которые могут потребоваться вам для погружения в виртуальную реальность, в том числе:

- шлемы и очки для компьютеров и консолей;
- VR-гарнитуры для смартфонов;
- очки дополненной реальности;
- платформы, джойстики, сенсоры и датчики для удобного управления жестами и движениями.

VR и AR

Виртуальная реальность все быстрее проникает в нашу жизнь. В скором времени мы не сможем обходиться без технологий VR и AR, как и дня не можем прожить без мобильного телефона в руке.

Сейчас даже в самых удалённых городках люди уже испытывают первые эмоции от погружения в виртуальную среду. В холодном Сыктывкаре также появился первые аттракцион, жители года с удовольствием делятся своими ощущениями на форумах и в социальных сетях. И это прекрасно, чем быстрее люди узнают о новых технологиях, тем раньше поймут, какой внесет вклад для более продолжительной жизни каждого человека VR и AR.

Только представьте, как здорово будет как реально, так и виртуально путешествовать, что число врачебных ошибок будет рано нулю, что люди даже в самых дальних уголках планеты смогут видеть друг друга чаще!

Ценовая политика

Высокая стоимость VR-гарнитуры Oculus Rift отпугнет многих геймеров от приобретения этой новинки. Так, в конце весны текущего года Брендан Айриб, исполнительный директор Oculus VR, заявил, что ориентировочная стоимость игровой системы, которая сможет обеспечить необходимую производительность в играх виртуальной реальности, будет составлять около полутора тысяч долларов (включая стоимость самого Oculus Rift). Это в несколько раз больше, чем среднестатистическая стоимость персонального компьютера.