Наши статьи

Девичник на природе

Вот и остались позади пора романтических свиданий, очень скоро вам предстоит стать любящей и верной женой. В процессе идет подготовка к свадьбе, конечно же, это приятные хлопоты. Нужно многое успеть – отправить приглашения, выбрать место проведения свадьбы, позаботиться о куче мелочей и конечно, самое главное, выбрать свадебный наряд, прическу, макияж и тому подобное.

Поэтому девичник поможет вам выпустить пар этой предсвадебной суеты. Чтобы организовать его самой на природе, нужно продумать некоторые детали. Составьте план, в котором обязательно отметьте следующее:

  • сколько времени планируете праздновать;
  • выберите заранее место для этого;
  • что будете кушать;
  • что будете пить;
  • какая будет развлекательная программа;
  • что нужно взять с собой. 
  • сколько будет человек;

Теперь давайте разберем по пунктам.

Подумайте, кого вы хотите видеть на таком важном для вас мероприятии. Сколько у вас подружек – 5, 10 или больше – и соответственно уже этому, заполняйте следующие пункты плана. Мы возьмем всего 5 человек.

Так, как это природа – можно поехать с ночевкой, конечно если время года позволяет. Предположим, свадьба у нас осенью, с местом девичника мы уже определились – на берегу реки – значить праздновать будем с 11 утра до 17 вечера примерно. 

За 6 часов на природе, конечно же захочется кушать, примерно 2-3 раза. Возьмите с собой дрова, для маленького костра и непременно сырой картошки. Меню можно на любой вкус, например, будет печёная картошка, шашлык, сделайте дома бутерброды, колбасную нарезку, овощи, салат, хлеб и этого вполне хватит. Позаботьтесь также о напитках, лучше заранее спросить у подруг, что они будут пить, чтобы не тащить лишнее.

Подумайте, что будете делать на природе все 6 часов. Можно взять с собой мячик, ракетки, обязательно фотоаппарат или видеокамеру, позаботьтесь о музыке, а дальше что подскажет фантазия. Перед поездкой на природу составьте список вещей, которые нужно взять с собой: еду, напитки, дрова, решетку для шашлыка, одеяло, фотоаппарат, что то для развлечений и конечно же возьмите с собой отличное настроение.