Наши Советы

Что такое ясновидение

10068722В настоящее время ясновидящими, по недоразумению,  иногда называют медиумов, экстрасенсов, биоэнергетиков и пр.

Ясновидение – это способность видеть сцены и события отделённые от видящего временем  и пространством. При этом “видение” не обязательно должно быть в виде чётких цветных картинок. Информация может поступать “видящему” в любом виде, например в виде текста, ощущений или просто знания о событии.  Так, например, известный “спящий ясновидящий” Эдгар Кейси получал информацию во сне в виде голосов, и проснувшись ничего не помнил.  Правда бывали случаи, когда информация поступала к нему в виде достаточно ярких визуальных образов. Если вас интересует ясновидение развитие обучение практика, рекомендуем сайт drevo-zhizni.info.

Прикосновение к чужой энергетике дело ответственное. На это необходимо иметь разрешение другого человека, в противном случае это можно расценивать как покушение, даже если оно и во благо!

Первоначальная задача ясновидца — найти контакт, взаимодействие, точку соприкосновения с человеком, а в процессе работы помочь осознать происходящее с ним и в последующем создать благоприятные условия для решения конкретной задачи.

Принцип «не навреди» должен стоять во главе всей идеи лечения, в данном контексте энергетического лечения.

Для того, чтобы можно было рассчитывать на успех в том или ином вопросе, изначально надо установить причину или ряд причин, которые послужили тому или иному негативному событию в жизни человека.

Определить, в силах ли ты помочь, является ли это наказанием человека за его поступки в этой жизни или в предыдущих (карма), негативная ли это наследственная программа рода или энергетическая диверсия (сглазы, порчи).

Этот список можно продолжать до бесконечности. Это первостепенная и одна из самых важных задач мага, целителя, биоэнергетика, ясновидящего, как бы мы себя не называли. Без определения причины дальнейшая работа называется «пальцем в небо» и не настолько эффективна.