Наши Техника

Однодисковые скрубберы

H6bf7b852f1054b4a87353a0535296dd3ZОднодисковые скрубберы — самые универсальные машины для ухода и очистки всех типов полов и ковров. Современная однодисковая машина viper ls160 использует один вращающийся диск, который работает по полу, чтобы его мыть. Различные прокладки, скорость вращения и мощность двигателя могут обеспечить решение для любого применения по уборке пола: чистка полов, полировка, восстановление мрамора/гранита, кристаллизация, полировка, полировка распылением, скарификация.

Однодисковая машина для чистки полов представляет собой низкоскоростное устройство с горизонтально вращающейся головкой, прикрепленной к большой круглой чистящей подушке или щетке, которая вращается по кругу в одном направлении. Вращение подушечки или щетки приводится в движение небольшим двигателем, который идеально установлен непосредственно над центром головки машины, чтобы распределять одинаковое давление на все стороны щетки или подушечки для правильной чистки. Большинство скрубберов оснащены резервуарами для раствора, которые могут разбрызгивать раствор для чистки пола прямо на чистящую подушку и на пол. Скрубберы вращаются с разной скоростью. Скорость, с которой вращается подушка или щетка, напрямую влияет на тип выполняемой работы по уборке пола.

Однодисковые скрубберы вращаются из стороны в сторону или «раскачиваются» и предназначены для работы по очистке, когда на полу есть грязь. В зависимости от выбранных аксессуаров, эти машины можно использовать для удаления старых полиролей с изношенных полов или шлифовки полов для придания им зеркального блеска. Скрубберы вращаются с выходной скоростью от 150 до 175 оборотов в минуту (об / мин). Двухскоростные скрубберы будут работать от 150 до 350 об / мин. С появлением новых форм технологий многие производители начали производить скрубберы для пола с регулируемой или многоскоростной скоростью, в которых скорость щеток / подушек может регулироваться в соответствии с выполняемой операцией по уходу за полом / ковром.