Наши статьи

Новогодний корпоратив — дарим подарки

novogodny-korporativ

Мы создаем себе настроение сами, это, безусловно, верное высказывание подтверждение которому наверняка не раз встречалось вам в жизни. Особенно если на носу Новый Год, праздник, который отмечают о многих странах по обе стороны океана. Приготовления к празднованию Нового Года начинаются задолго до его наступления, в них входит и приобретение елки и оформление кабинета в зимних мотивах, и конечно приобретение подарков для коллег по работе.

Новогодние корпоративы каждая фирма проводит по- своему, но и в этом случае наличие подарков серьезно улучшит настроение участникам, но ведь для того, чтобы осчастливить всех понадобится немалая сумма, и даже если ее выделит фирма, есть варианты и достойные подарки подарить и некоторые средства сэкономить. Среди всевозможных вариантов подарков к Новому Году можно выделить универсальные подарки типа сувенира с тематикой приходящего года. В последнее время обязательно упоминается год, какого животного наступает по китайскому календарю, это может существенно упростить задачу. Небольшая новогодняя елка, из тех, которые спокойно умещаются и не мешают на рабочем столе. Такие елки продают обычно уже украшенными, и вам не придется ломать голову как это сделать. Универсальным подарком также являются конфеты, даже если тот, кому их дарят, не любит сладкого, он обязательно найдет применение такому подарку.

После того, как магазины, салоны красоты, предприятия общественного питания начали выпускать свои дисконтные карты, они также стали достойным подарком. Может быть, ваш коллега пожалеет средства на посещение салона, или магазина, но с дисконтной картой ему наверняка захочется туда пойти. Ну а самым запоминающимся будет подарок с монограммой, при этом не имеет решающего значения, на какой предмет она будет нанесена. Все подарки могут быть вручены на корпоративе, причем Дедом Морозом и Снегурочкой, но от вашего имени.

Источник: https://blogun.ru/hassockcgahfhg.html