Наши Покупки

Кружки с логотипом

vrm_radio_originalПрактика показывает, что кружка с логотипом — это популярный и действенный вид продвижения компании, брэнда или даже отдельного лица. Оригинальность и практичность вывели этот вид сувенирной продукции в лидеры среди других рычагов повышения узнаваемости. На отечественном рынке кружки на заказ с логотипом пользуются сегодня повышенным спросом именно благодаря эффективной целевой направленности. Таким образом, обычная керамическая, стеклянная, пластиковая, металлическая или другие кружки под логотип, на которые нанесен оригинальный рисунок, становятся зримым ориентиром, и уже на витрине магазина или в приемной крупного офиса привлекают внимание к объекту продвижения. Для сотрудников вполне подойдет недорогой товар, используемый ежедневно, например, пивные кружки с логотипом. В процессе организации промо-акций также желательно заготавливать продукцию эконом-класса. А вот в качестве подарков лучше выбрать изделия, которые и по цене, и по качеству на порядок выше.

Нанесение логотипа на кружки

Чаще всего фото на кружке наносят тампопечатью. Метод тампопечати, который используется при работе с данным видом изделий, предполагает нанесение логотипа на кружки, когда осуществляется перенос краски с клише на подготовленную поверхность. Она может быть пластиковой, стеклянной, металлической, фарфоровой, фаянсовой, керамической, деревянной, восковой. Используемая нами печать логотипа на кружках дает возможность нанести от одного до трех различных цветов логотипа заказчика. Стоимость заказа определяется по тому, каков тираж, количество цветов и нанесений логотипа на каждое изедиле, материал, из которого изготовлена кружка

Помимо кружек mug.ru наносит логотипы на имеющиеся в ассортименте виды сувенирно-имиджевой продукции, это может быть — подставка под кружку с логотипом, ежедневник, авторучка, подставка для визиток.