Наши Экономика

Что такое кэшбек и как им пользоваться

indexШоппинг с кэшбэком стал более приятным и выгодным, ведь с каждой покупки Вы сможете вернуть часть потраченных средств!

Давайте разберемся, что же такое кэшбэк? Данное слово произошло от слова «Cashback» — в переводе с английского означает возврат денег. Таким образом, совершая покупки в интернет-магазинах Вы сможете получать возврат денег с каждой покупки.

В каждом интернет-магазине нашего каталога имеются определенные условия по ставкам кэшбэка и по его типу – он может быть как в процентах, так и фиксированным, а также по сроку его начисления (времени обработки магазином).

Как работает кэшбэк-сервис и откуда вообще берется кэшбэк лабиринт?

Для того чтобы понять как работает кэшбэк-сервис, достаточно ознакомиться с этими простыми этапами:

На сайте bonuspark.ru представлено более 700 интернет-магазинов совершая покупки в которых вы получите кэшбэк. Там практически ежедневно добавляются новые партнерские магазины в наш каталог, чтобы удовлетворить покупателей с самыми разнообразными вкусами и запросами.

Как пользоваться кэшбэк-сервисом?

Покупки с кэшбэк-сервисом происходят так:

У нас нет минимальной суммы для вывода денег, вывод осуществляется от 1 рубля! А еще у нас много различных программ для наших пользователей. Например:

1. Программа лояльности для постоянных клиентов – ставка кэшбэка растет по мере его накопления. Читайте подробнее: «Программа лояльности»
2. Партнерская программа по привлечению друзей. Привлекайте друзей и получайте 15% от их кэшбэка. Партнерские ссылки вы можете найти в личном кабинете.
3. Мы постоянно проводим акции и конкурсы. Покупайте товары в магазинах по еще более выгодным ставкам с двойным или даже тройным кэшбэком – невероятная экономия! Посетите раздел «Спецпредложения» и ознакомьтесь с актуальными акциями. Также участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте ценные призы!