Наши Отдых и развлечения

Рафтинг на Днестре

konst_003Украина богата национальными ресурсами, одним из которых является вода. Вода, это не только моря, озера и та субстанция, что вытекает из кранов городских квартир. Вода, это так же реки, которыми пронизана наша страна. Именно на реках многие из нас проводят большую часть своего времени, занимаясь рафтингом.

Река Днестр — одна из самых динамичных рек в Украине, достаточно простая заброска и выброска с реки. Отличные стояночные места с песчаными пляжами, интересные пороги, часть порогов водопадного типа с перепадами по два-два с половиной метра. Река богата рыбой, это щука и окунь, на порогах можно выловить речную кумжу до 5 килограмм, есть небольшая форель и хариус.

Минимальное количество плёсов и максимум препятствий делают эту реку очень интересной для начинающих рафтеров. В древние времена река была судоходна, некоторые селения которые сейчас уже разрушены, предстоит увидеть нашим участникам сплава. Река богата красной рыбой, постарайся поймать многокилограмового лосося!

Современный рафтинг на Днестре в Украине – это одно из увлекательных и экстремальных приключений, которым можно заниматься практически круглый год.

Рафты и катамараны для сплава пригодны для рек от первой до шестой категорий сложности, а опытные инструктора всегда готовы научить и помочь новичку научиться правильно управлять плавсредством.

Сплавляясь по рекам вас ждут не только захватывающие приключения, борьба с водной стихией и  удивительные красоты дикой природы, у Вас появляется уникальная возможность научиться действовать командно, именно поэтому корпоративные сплавы являются одним из немногих способов сплотить коллектив и настроить его на достижение необходимого результата.

Вашему вниманию предлагается десятки маршрутов для сплава по реке.

Приглашаем Вас принять участие в одном из наших сплавов!