Наши Покупки

Как сшить летнее платье? Выберите материал и фасон

kak-sshit-plate-bez-vykrojki-1Растущая тенденция к использованию продуктов проникает и в мир моды. Все больше женщин решают шить одежду самостоятельно, вместо того чтобы часами ходить по торговым центрам, рассматривая витрины в поисках одежды своей мечты. Самостоятельная работа гарантирует, что покрой будет соответствовать вашим индивидуальным потребностям и вкусу, минимизирует вероятность встретить кого-то в идентичном наряде и гарантирует уникальность. В сезон отпусков многие задаются вопросом: как сшить летнее платье? Чтобы сделать платье уникальным, пригодится печать на ткани!

Правильно подобранная ткань имеет большое значение

Первый шаг — выбрать подходящую ткань, прежде чем купить батальное платье. Чтобы наилучшим образом подобрать его к летней погоде, стоит подумать о том, какими характеристиками он должен обладать. Определенно, ткань должна быть воздушной и легкой, чтобы обеспечить комфортное ношение, но в то же время максимально качественной, чтобы она не мешала процессу шитья и служила своему владельцу долгие годы. В этом случае идеально подойдут изделия из хлопка, который является натуральным материалом, дружелюбным к коже даже маленьких детей, и в то же время его сказочно просто шить!

Удобный трикотаж

Одиночное джерси и одиночное джерси с добавлением эластана — это ткани, в которых доминирующим компонентом является популярный и нежный хлопок. Они тонкие, воздушные и дышащие, поэтому летнее платье не может обойтись без них. Обе ткани также легки и просты в уходе. Для летнего платья можно выбрать однослойный джерси из органического хлопка — полностью натуральный, высококачественный материал, не наносящий вреда окружающей среде. Интересной альтернативой может оказаться и хлопковый интерлок, который радует всех, кто его использовал, своим главным достоинством — мягкостью. Благодаря использованию двухстороннего плетения при производстве, как внешняя, так и внутренняя сторона очень приятна на ощупь.